Внимание! Сейчас вы просматриваете архивную версию "старого" форума. Подробности здесь.
Наш новый форум расположен по адресу: https://forum.ageofclones.com

Пополнение через TeleMoney

Столкнулись с проблемой пополнения игрового счёта? Не знаете как получить золотые с минимальными процентами? В данном разделе размещена информация, которая поможет вам сориентироваться в правильном выборе платёжной системы для приобретения игрового инвентаря - Алтынов. Здесь вы также узнаете, какие существуют ограничения и как вывести со своего аккаунта реальные деньги.

Пополнение через TeleMoney

Сообщение HelpMax » 05 ноя 2010 16:59

Подключена система TeleMoney, пополнение игровых счетов происходит автоматически и в считанные минуты.
Порядок действий:
1. Зарегистрироваться в системе TeleMoney.
2. Пополнить в этой системе счет любым удобным способом:
С терминалов: QIWI, Элекснет, Новоплат, Comepay, Money-Money, RegPlat, PinPay, кассира.нет.
В офисах: МТС и Евросеть
С банковских карт: Океан-банк или банковским переводом со Сбербанка или любого банка РФ.
Платежных систем: Яндекс.Деньги, RBK-Money, LiqPay и Contаct.
Курьерской доставкой карт предоплаты по Москве и Санкт-Петербургу.

Хорошие новости:
1. Курс пополнения через Альфа-банк, ВТБ24, межбанковский перевод и TeleMoney - един.
2. Никаких комиссий за пополнение игрового счета посредством Телемани не взимается, все расходы несет сам сервис.
3. 50% от каждого совершенного Вами платежа в системе Телемани зачисляется на Ваш специальный счет в системе, с которого Вы можете совершить покупки на внутреннем магазине Ресток, созданном самой системой ТМ.

:thanks:
HelpMax
Служба безопасности

Последнее посещение: 18 июл 2013 18:53
Заслуженная репутация: 108

Re: Пополнение через TeleMoney

Сообщение tssns » 05 ноя 2010 18:15

Проверил, зарегался, оплатил, все ок! :dance: Теперь осталось только в Рестоке отовариться. Прикольно!!!
tssns

Последнее посещение: 28 авг 2013 19:56
Заслуженная репутация: 17

Сообщение tssns » 13 ноя 2010 06:15

1. В первую очередь Телемани это просто платежная система и уже в какую-то следующую очередь это возможность получить дополнительный доход для пользователей системы.
2. Ресток в Телемани - аукционный магазин, и тут уже все зависит от игры-аукциона под названием Ресток, и в любом случае эти средства достаются в виде бонуса после использования платежной системы Телемани. Рассчитывать на возможность в реальности получить 50 % от суммы ваших платежей нереально, так как это просто бы означало практически мгновенное банкротство компании. В реальности получить ощутимую прибыль получиться только очень небольшому количеству участников Рестока-везунчикам, практически как в лотерее. Но и остальным при удачном раскладе, можно рассчитывать на доход 3-5 % от средств на базис-счете.
Вывод: Платежная система Телемани предоставляет своим пользователям только возможность участия в лотерее, на средства предоставляемые самой системой (естественно в зависимости от оборота пользователя).
По поводу ассортимента товара в Рестоке и разнообразных других недочетов в самой платежной системе, наверно нужно учитывать, что это платежная система появилась совсем недавно и ближайшее время посвятит исправлению недостатков, так как наверняка целью системы является встать вровень с такими системами в нашей стране, как Яндекс и ВебМани, кстати у которых в начале их пути было полным полно полноценных косяков.
Это мое личное видение ситуации, как пользователя системы Телемани.
tssns

Сообщение Kobo10 » 13 ноя 2010 08:24

tssns писал(а):1. В первую очередь Телемани это просто платежная система и уже в какую-то следующую очередь это возможность получить дополнительный доход для пользователей системы.
2. Ресток в Телемани - аукционный магазин, и тут уже все зависит от игры-аукциона под названием Ресток, и в любом случае эти средства достаются в виде бонуса после использования платежной системы Телемани. Рассчитывать на возможность в реальности получить 50 % от суммы ваших платежей нереально, так как это просто бы означало практически мгновенное банкротство компании. В реальности получить ощутимую прибыль получиться только очень небольшому количеству участников Рестока-везунчикам, практически как в лотерее. Но и остальным при удачном раскладе, можно рассчитывать на доход 3-5 % от средств на базис-счете.
Вывод: Платежная система Телемани предоставляет своим пользователям только возможность участия в лотерее, на средства предоставляемые самой системой (естественно в зависимости от оборота пользователя).
По поводу ассортимента товара в Рестоке и разнообразных других недочетов в самой платежной системе, наверно нужно учитывать, что это платежная система появилась совсем недавно и ближайшее время посвятит исправлению недостатков, так как наверняка целью системы является встать вровень с такими системами в нашей стране, как Яндекс и ВебМани, кстати у которых в начале их пути было полным полно полноценных косяков.
Это мое личное видение ситуации, как пользователя системы Телемани.

Я полностю согласен с выше сказанным.Но меня в данный момент интересует ,выгодное пополнение ЗК.Пожалуйста кто нибудь проясните эту ситуацию-Выгодно ли пополнять через ТМ.На сколько? А РЕСТОК НА 50% процентов чушь. :yes:
Kobo10

Последнее посещение: 06 окт 2013 16:02
Заслуженная репутация: 2

Сообщение tssns » 13 ноя 2010 09:09

Ни на какую прямую выгоду при пополнении 3К через ТМ расчитывать невозможно, это обыкновенная платежная система.
Но частично компенсировать свои расходы, как пользователя ТМ, возможно через участие в проекте Ресток, но для этого необходимо разбираться в правилах этого магазина, которые не менее сложны для первичного понимания, как и игра 3К. По моему личному мнению, в среднем можно рассчитывать на доход от Рестока в порядке 3-5% от базис-счета при соответствующем подходе к делу. Этот процент косвенно подтверждается например последним тендером, когда телефон Nokia 5030 был куплен за 17542.00 базис-рублей при средней цене в рознице от 1300 до 1500 рублей, в данном случае доход от базис-рублей к реальным рублям составил примерно 8%, и соответственно от суммы платежей пользователя ТМ 4 %. Вот такая на сегодняшний день реальность. И притом этот процент скорее всего будет постепенно уменьшаться....
tssns

Сообщение Kobo10 » 13 ноя 2010 12:04

Дошел да ближайшего терминала"qivi" а слово теле монеу не встретил .Поясните Plis :scratch:
Kobo10

Сообщение UNlockER » 13 ноя 2010 14:28

Заведите личный кошелек на Qiwi и пополните его деньгами. Затем идите домой, я вам расскажу что делать дальше.
UNlockER

Последнее посещение: 09 сен 2016 22:57
Заслуженная репутация: 147

Сообщение Kobo10 » 13 ноя 2010 15:08

UNlockER писал(а):Заведите личный кошелек на Qiwi и пополните его деньгами. Затем идите домой, я вам расскажу что делать дальше.

QIWI -Я Не однократно пользуюсь услугами киви.ЗАВТРА Я пополню ........затем пойду домой
Kobo10

Сообщение UNlockER » 13 ноя 2010 15:21

Ну в общем так: пополнили кошелек Киви через терминал, пришли домой. Открываете сайт Телемани, регистрируетесь там, входите в аккаунт, выбираете пополнить счет через Qiwi. Указываете номер телефона кошелька Qiwi и сумму (которая лежит уже у вас в Qiwi кошельке), нажимаете "ОК". Открываете сайт Киви, заходите в кошелек, выбираете вкладку "Cчета". Там видите счет от Телемани, нажимаете "оплатить". Переключаетесь на сайт Телемани - у вас на аккаунте появляется сумма которую заказывали. Открываете ЗК, выбираете пополнить счет через Телемани... дальше думаю разберетесь....
UNlockER

Последнее посещение: 09 сен 2016 22:57
Заслуженная репутация: 147

Сообщение JohnPawn » 16 ноя 2010 06:04

Насколько, опасно регистрировать Visa карту в TeleMoney? Выдача данных на лицевой стороне карты не сильно напрягает, а выдача данных на обратной стороне - настораживает. Код CW. Я так понял, как только я укажу все данные лицевой стороны и этот код, то система списывает с моей карты 1 - 50 руб., т.е. может легко распоряжаться деньгами на моем пластике.
JohnPawn

Последнее посещение: 26 июл 2016 05:56
Заслуженная репутация: 35

След.

Вернуться в Вопросы по платежным системам