Внимание! Сейчас вы просматриваете архивную версию "старого" форума. Подробности здесь.
Наш новый форум расположен по адресу: https://forum.ageofclones.com

Сколько вы будете пассивно получать, если забросите игру?

Этот раздел форума создан специально для тем-опросов. Если Вы хотите узнать больше о других жителях Земли Клонов - Вам сюда.

Сколько вы будете получать?

<=0.01 золота в день
40
26%
0.01-0.1 золота в день
26
17%
0.1-0.5 золота в день
29
19%
0.5-1 золота в день
18
12%
1-5 золота в день
18
12%
5-10 золота в день
7
5%
>10 золота в день
16
10%

Всего голосов : 154

Сколько вы будете пассивно получать, если забросите игру?

Сообщение Nekron » 23 июн 2012 13:44

Сколько вы будете пасивно чистого дохода получать от игры, если забросите ее и остановите выполнение всех дел. Будете заходить только раз в месяц.
При этом сколько вы уже вложили в игру?
Nekron

Последнее посещение: 23 июн 2012 23:46
Заслуженная репутация: 0

Re: Сколько вы будете пассивно получать, если забросите игру

Сообщение JKuknarenko » 16 дек 2012 15:26

Я вложил не много,больше 20.Думаю,что мой доход будет 0.01-0.1 золота в день.
JKuknarenko

Последнее посещение: 18 авг 2013 13:57

Сообщение SODGER » 17 фев 2013 12:35

В чем смысл топа?
SODGER

Последнее посещение: 03 май 2013 07:27

Сообщение ublba » 04 мар 2013 05:49

Достали уже считать чужие деньги. Закройте тему!
ublba

Последнее посещение: 07 мар 2014 05:27
Заслуженная репутация: 21

Сообщение dred1 » 04 мар 2013 06:13

Nekron писал(а):Сколько вы будете пасивно чистого дохода получать от игры, если забросите ее и остановите выполнение всех дел. Будете заходить только раз в месяц.
При этом сколько вы уже вложили в игру?

Вопрос непонятный, заходить раз в месяц это не значит забросить, всё зависит от выбранной стратегии зашол -продал ресурс, накормил клонов и т.п. Кто то вобще в только акции скупает- можно вобще не заходить (crazy)
Если имеется ввиду одни только пособия то они имеют свойство меняться, так что не факт что получили сегодня получите завтра, да и с вводом грабежей теперь не посчитать даже приблизительно -могут ограбить всё, а могут и не всё (crazy) .
А логически те кто вложились и что то получают - те не забросят, а бросают те кто и играя ничего не имеют. (think)
dred1

Последнее посещение: 09 июн 2013 19:58
Заслуженная репутация: 78

Сообщение Auca » 04 мар 2013 13:14

dred1 писал(а):Вопрос непонятный, заходить раз в месяц это не значит забросить, всё зависит от выбранной стратегии зашол -продал ресурс, накормил клонов и т.п. Кто то вобще в только акции скупает- можно вобще не заходить (crazy)
Если имеется ввиду одни только пособия то они имеют свойство меняться, так что не факт что получили сегодня получите завтра, да и с вводом грабежей теперь не посчитать даже приблизительно -могут ограбить всё, а могут и не всё (crazy) .
А логически те кто вложились и что то получают - те не забросят, а бросают те кто и играя ничего не имеют. (think)

Не, у меня, например, бывала мыслишка забросить игру, не кормить клонов, уморить скот, ничего не покупать и ничего не делать, а смотреть, сколько будет капать на калиту при таких обстоятельствах. Но я всегда гнала ее (эту мыслишку) прочь, ибо ересь.
Хотя, по идее, можно подсчитать в среднем, сколько получится - с пособий, с одной работы на госпредприятии и так далее. Но лень. :D
Auca

Последнее посещение: 22 сен 2017 18:21
Заслуженная репутация: 118

Сообщение Evgesha » 04 мар 2013 15:08

Auca писал(а):
dred1 писал(а):Вопрос непонятный, заходить раз в месяц это не значит забросить, всё зависит от выбранной стратегии зашол -продал ресурс, накормил клонов и т.п. Кто то вобще в только акции скупает- можно вобще не заходить (crazy)

Не, у меня, например, бывала мыслишка забросить игру, не кормить клонов, уморить скот, ничего не покупать и ничего не делать, а смотреть, сколько будет капать на калиту при таких обстоятельствах. Но я всегда гнала ее (эту мыслишку) прочь, ибо ересь.
Хотя, по идее, можно подсчитать в среднем, сколько получится - с пособий, с одной работы на госпредприятии и так далее. Но лень. :D

вот ты живодерка... или лентяйка (crazy) вместо того чтобы посчитать пассивные выплаты, решила всех уморить))
Evgesha
Служба поддержки

Последнее посещение: 19 июн 2015 19:46
Заслуженная репутация: 90

Сообщение Auca » 04 мар 2013 15:20

Evgesha писал(а):вот ты живодерка... или лентяйка (crazy) вместо того чтобы посчитать пассивные выплаты, решила всех уморить))

Ничего не решила. (tease) А коров, если надо, не уморю, а на мясо-шкуры сдам.
Auca

Последнее посещение: 22 сен 2017 18:21
Заслуженная репутация: 118

Сообщение Simba » 08 мар 2013 19:38

Объясните, что значит "остановите выполнение всех дел". Например, то что у меня клоны работают охранниками в мох ае и домах, ето "все дела"?
Я буду получать пособие за возраст, за статус, за вес (вроде отдельно считается), плюс пособия с домов и ае. Наверное все как-то так. Да, и курица есть у меня, с нее яйца иногда приходят, пока она есть.
Simba

Последнее посещение: 22 янв 2018 16:23
Заслуженная репутация: 2

Сообщение Simba » 08 мар 2013 19:40

И забыла еще - у одного клона воинское звание, он еще около 0,01 золота в день приносит. :)
Simba

Последнее посещение: 22 янв 2018 16:23
Заслуженная репутация: 2

След.

Вернуться в Опросы