Внимание! Сейчас вы просматриваете архивную версию "старого" форума. Подробности здесь.
Наш новый форум расположен по адресу: https://forum.ageofclones.com

вводить средства в ЭК и развиваться дальше или нет?

Этот раздел форума создан специально для тем-опросов. Если Вы хотите узнать больше о других жителях Земли Клонов - Вам сюда.

вводить средства в зк и развиваться дальше или нет?

Опрос закончился 23 май 2013 16:25

1) ЗК очень перспективный проект и я здесь очень надолго. (ok)
35
55%
2) Буду развиваться, но при удачном моменте выведу лишь часть средств.
8
13%
3) Буду развиваться, но при удачном моменте выведу все средства.
2
3%
4) Не буду развиваться, меня все устраивает и я вывожу средства постепенно.
9
14%
5) У меня нет средств для вывода, я банкрот ;(
4
6%
6) Это военная тайна . 8-)
6
9%

Всего голосов : 64

вводить средства в ЭК и развиваться дальше или нет?

Сообщение zloi ded » 23 апр 2013 16:25

Собственно решил провести опрос на тему готовы ли вы вводить средства и развиваться в ЭК или же нет. Будьте пожалуйста предельно честны, так как очень интересен результат опроса жителей Эпохи клонов
zloi ded

Последнее посещение: 30 май 2013 17:27
Заслуженная репутация: 2

Re: вводить средства в зк и развиваться дальше или нет?

Сообщение dred1 » 23 апр 2013 17:32

zloi ded писал(а):Собственно решил провести опрос на тему готовы ли вы вводить средства

Почему то в ответах только выводить, вывожу, нечего выводить (crazy)
Короче, если будет подо что вводить перспективное на несколько лет с фондами которые берутся не из воздуха - то почему бы и нет, но только не под азартные игры и им подобное с внезапно исчезающими фондами.
dred1

Последнее посещение: 09 июн 2013 19:58
Заслуженная репутация: 78

Сообщение Pendal » 23 апр 2013 17:34

согласен с предыдущим оратором )) вопросы поставлены однобоко и однообразно, ну ок, будем посмотреть ))
Pendal
Начальник службы поддержки

Последнее посещение: 23 мар 2017 18:28

Сообщение aminatep » 23 апр 2013 18:17

а смысл чисто провокационных опросов? испортить воздух?
уж ежели и проводить опрос - то как минимум нужно писать владельцам первых 400-500 аккаунтов (в рейтинге), которые, вообщем то и "сделали" клоник ...
а так - потролить чисто? што обломилось маленько халявы там, где ни разу ни обманули??) понимаю.))
aminatep

Последнее посещение: 24 июл 2014 05:30
Заслуженная репутация: 25

Сообщение Marina08 » 26 апр 2013 14:50

Результаты трёх дней голосования не отличаются от тех, которые я и предполагала. это радует..но всё-же, относитесь к Эпохе Клонов как к игре, - это поможет не так болезненно реагировать на изменения
Marina08
Служба поддержки

Последнее посещение: 04 фев 2014 09:41
Заслуженная репутация: 40

Сообщение ZODLEB » 26 апр 2013 15:10

Marina08 писал(а):Результаты трёх дней голосования не отличаются от тех, которые я и предполагала. это радует..но всё-же, относитесь к Эпохе Клонов как к игре, - это поможет не так болезненно реагировать на изменения

Чтобы относиться как к игре, нужно чтобы игра доделанной была, чтобы правила не каждый день менялись. А то как к инвестиционному проекту относиться нельзя, а как к интересной игре не получается - нету ничего интересного для небольших вложений.
ZODLEB

Последнее посещение: 15 сен 2013 15:48
Заслуженная репутация: 24

Сообщение Marina08 » 26 апр 2013 17:58

ZODLEB писал(а):нету ничего интересного для небольших вложений.

это субьективно. что в вашем понимании небольшие вложения? на форуме не раз приводили стратегии развития с небольшими вложениями. Если небольшие вложения в вашем понимании 5 золотых на статус, то признаю, что играть не шибко интересно. А если небольшие вложения - это статус крестьянин, то это совсем другое дело.
Marina08
Служба поддержки

Последнее посещение: 04 фев 2014 09:41
Заслуженная репутация: 40

Сообщение ZODLEB » 26 апр 2013 18:49

Marina08 писал(а):
ZODLEB писал(а):нету ничего интересного для небольших вложений.

это субьективно. что в вашем понимании небольшие вложения? на форуме не раз приводили стратегии развития с небольшими вложениями. Если небольшие вложения в вашем понимании 5 золотых на статус, то признаю, что играть не шибко интересно. А если небольшие вложения - это статус крестьянин, то это совсем другое дело.

Небольшие вложения? По сравнению с суммами, вкладываемыми некоторыми участниками, сумма порядка 15 тыс рублей является небольшим вложением. Особенно если учесть, что все вложения делались "на перспективу": часть заморожена в поселении и 15 работниках для него, часть работает в приисках, а часть - не знаю толком, зачем потрачена на рябушек ( 100 леггорнов разного срока жизни и 10 суссексов). А столько полей и крестов, чтоб рябы выгодны были, в наличии не имеется. Причем, поселение было основано задолго до "закона о невыкупе", планировал его развивать.
ZODLEB

Последнее посещение: 15 сен 2013 15:48
Заслуженная репутация: 24

Сообщение Droner » 08 май 2013 07:36

Marina08 писал(а):А если небольшие вложения - это статус крестьянин, то это совсем другое дело.

Даже стало интересно. Предположим есть акк и на нем один крест. И во что с ним можно поиграть, без дополнительных вложений?! (dntknw)

Не, ну конечно есть пособия по пятницам 0.001, то есть 5 центов в год, два года копить на кастет, или 20 лет на первый инструмент у менялы, или 30 лет на косу. Сельским хозяйством начнут заниматься только правнуки...

Или я не так считаю? ;)
Droner

Последнее посещение: 12 май 2013 18:27
Заслуженная репутация: 23

Re: вводить средства в ЭК и развиваться дальше или нет?

Сообщение dim197 » 05 июн 2013 15:34

Знаете, я хотел бы привести пример из собственного опыта.
Я считаю, что вложил не мало: у меня есть акции, поселение, свинья, 40 крестов, 60 рабочих, в мае закончил строить княжество.
А теперь сижу и думаю: А зачем я столько вложил денег?
Я не могу даже построить поселение в своем княжестве. И никто не может. 3 земельные грамоты градостроителя сегодня на аукцион выставили, так я не смог купить из-за каких-то глюков аукциона (ставки не принимались). Обратился в службу поддержки (в чат). Сказали, что ни чем не помогут, так как торги по грамотам закончились. Ждите следующих. А на следующих (которые будут не известно когда) скорее всего тоже самое будет!
И зачем вкладываться, если не можешь развиваться? Игра превращается из экономической стратегии в бойцовский клуб (как один человек написал)! Нельзя менять кардинально правила без переходного периода.
Виртуальное становится реальным! В реале ни в одной нормальной стране не меняют так резко правила в экономике.
dim197

Последнее посещение: 12 июн 2013 16:19
Заслуженная репутация: 0