Внимание! Сейчас вы просматриваете архивную версию "старого" форума. Подробности здесь.
Наш новый форум расположен по адресу: https://forum.ageofclones.com

Газета "Эпохи Клонов". Какой Вы хотите её видеть?

Этот раздел форума создан специально для тем-опросов. Если Вы хотите узнать больше о других жителях Земли Клонов - Вам сюда.

Газета "Эпохи Клонов". Какой Вы хотите её видеть?

Сообщение Yojek » 01 май 2013 11:36

Давно слышу рассуждения о том, что газета у нас "не такая", читать её неинтересно, да и не нужна она, вообще...

Хочу задать всем критикующим встречный вопрос: а какой вы хотите её видеть, НАШУ газету? Чтобы интересно было, чтобы нужна была она, а не висела её кнопка ненужной картинкой в интерфейсе, раздражая вас...

В теме прошу оставлять конкретные предложения, без флуда и ругани (по тематике статей, разделам газеты, внешнему виду и прочее).

С уважением, Royal_Yojek.
Yojek

Последнее посещение: 21 авг 2017 20:56
Заслуженная репутация: 37

Re: Газета "Эпохи Клонов". Какой Вы хотите её видеть?

Сообщение EmZar » 04 май 2013 16:25

Поддерживаю Вованыча полностью, АшиПки глаза режут. Вообще не понимаю как после двух редакторов может выйти в свет статья, пестрящая ошибками.
EmZar

Последнее посещение: 21 май 2013 15:44
Заслуженная репутация: 0

Сообщение DenArt » 04 май 2013 22:24

Да ладно, ашипки, это ещё ерунда... Ведь у нас главред - тёмная лошадка, без филологического образования, простительно... Больше раздражает очередной наркотический бред от мельника - про вред и пользу продажи недвижимости отдельно от клона... Эту тему мусолят уже годы в игре, и тут мельник решил выложить свой опус, как будто народ не читает офф, и не знает, зачем он нужен... Сколько, интересно, мельник получил за свой всем известный опус? Тоже что ли взяться за писанину, до 10 статеек в сутки выдавать смогу, причём чистейшим литературным языком, с вкраплениями из Евгения Онегина про дядю, который офигел вконец... :)
DenArt

Последнее посещение: 15 июн 2013 19:15
Заслуженная репутация: 64

Сообщение Yojek » 05 май 2013 11:03

DenArt писал(а): Тоже что ли взяться за писанину, до 10 статеек в сутки выдавать смогу, причём чистейшим литературным языком, с вкраплениями из Евгения Онегина про дядю, который офигел вконец... :)

кто мешает?!

Или, говорить - проще чем делать?
Я смотрю: "говорильщиков" тут - пруд пруди... "делальщиков" только, вот, не видать.

P.S. а вообще-то... не об этом я тему создавал...
Yojek

Последнее посещение: 21 авг 2017 20:56
Заслуженная репутация: 37

Сообщение Charizzma » 05 май 2013 16:49

Отличная газета, похожая на желтую прессу, которая отражает мнения игроков, ведь репортеры это они сами. Пусть не всегда написано грамотно, не всегда красиво, слитно и читает каждый по своему. Это и отличает ее от газеты из киоска, где работают профессионалы и ошибки им не простительны.
Charizzma

Последнее посещение: 23 сен 2013 16:50

Сообщение Droner » 05 май 2013 18:03

Yojek писал(а):Хочу задать всем критикующим встречный вопрос: а какой вы хотите её видеть, НАШУ газету? Чтобы интересно было, чтобы нужна была она, а не висела её кнопка ненужной картинкой в интерфейсе, раздражая вас...

1. Надо убрать цензуру с коментов, а то что это за газета без обратной связи с читателем?
Droner

Последнее посещение: 12 май 2013 18:27
Заслуженная репутация: 23

Сообщение Pendal » 05 май 2013 18:07

Droner писал(а):
Yojek писал(а):Хочу задать всем критикующим встречный вопрос: а какой вы хотите её видеть, НАШУ газету? Чтобы интересно было, чтобы нужна была она, а не висела её кнопка ненужной картинкой в интерфейсе, раздражая вас...

1. Надо убрать цензуру с коментов, а то что это за газета без обратной связи с читателем?

цензуры нет, есть премодерация, если Вы пишете по "типа пацански" то это наверняка не пройдет, если выражаете мысль в нормальном русле, то все ОК
Pendal
Начальник службы поддержки

Последнее посещение: 05 янв 2019 17:32

Сообщение Droner » 05 май 2013 18:12

Pendal писал(а):цензуры нет, есть премодерация, если Вы пишете по "типа пацански" то это наверняка не пройдет, если выражаете мысль в нормальном русле, то все ОК

Да нормально у меня все с выражением мысли, только что то ни один комментарий не ОКнулся.
Droner

Последнее посещение: 12 май 2013 18:27
Заслуженная репутация: 23

Сообщение Pendal » 05 май 2013 18:17

Droner писал(а):
Pendal писал(а):цензуры нет, есть премодерация, если Вы пишете по "типа пацански" то это наверняка не пройдет, если выражаете мысль в нормальном русле, то все ОК

Да нормально у меня все с выражением мысли, только что то ни один комментарий не ОКнулся.

может Вы не читаете просто, или как обычно все по Вашему сценарию: у меня все плохо, весь мир дерьмо... так наверное, если комментарии по существу, то они все есть
Pendal
Начальник службы поддержки

Последнее посещение: 05 янв 2019 17:32

Сообщение Drifter » 05 май 2013 21:47

Сейчас, Ваша газете очень напоминает эпоху СССР. Когда плохое писать было нельзя, но писать было нужно. Сразу вспоминается анекдот. Джимми Картер и Л. И. Брежнев соревновались в беге на атлетической дорожке? Картер, естественно,
добежал первым. Через полчаса до финиша с большим трудом доковылял Брежнев. На следующее утро сообщение ТАСС:
- По результатам забега президент США Джимми Картер занял предпоследнее место. Генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Ильич Брежнев занял почетное второе место.
Именно это я и вижу в вашей газете. Читаю чтоб улыбнутся, как над анекдотом. Особенно понравился рассказ про клона, который как-то, накопил на землянку и пытался защитить ее ржавым ножиком. я тогда оставил комментарий, что лучше бы он купил себе, пять селянок и развлекался с ними в чистом поле. они бы ему еще и на еду зарабатывали. Но тогда мой комментарий, цензура не пропустила.
Что я хочу видеть в газете? А что я делаю в игре? В игре я считаю цифры, как и все остальные игроки. Ну так и нужно писать о цифрах, доходах, расходах. Может, кто-то свою стратегию напишет. Только не пишите, как в анекдоте, и не нужно приводя статистику, говорит что все хорошо и строительство идет в тех же масштабах, что и несколько лет назад. несколько лет назад, игроков было намного меньше.(та статья, меня тоже развеселила). Хорошо бы писать об аферистах, которые обманывают новичков и рассказывать схемы обмана, чтоб другие не попались. пишите, о конкретном, нужном, полезном. не нужно сказок и помните, раздел новости уже есть.

С уважением, самый пессимистичный и ноющий игрок Drifter.
Очень буду ржать, если это сообщение, не пройдет цензуру. :D
Drifter

Последнее посещение: 10 май 2013 06:47

Сообщение Teru » 06 май 2013 01:28

Больше всех знает, чего игрокам не хватает в Газете, человек, модерирующий комментарии к статьям.
Давайте поручим Ежику его отыскать и спросить (bravo)
Teru

Последнее посещение: 12 июн 2013 18:26
Заслуженная репутация: 26

Пред.След.

Вернуться в Опросы