Внимание! Сейчас вы просматриваете архивную версию "старого" форума. Подробности здесь.
Наш новый форум расположен по адресу: https://forum.ageofclones.com

КЛУБ ВЕСЕЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ (Обсуждение конкурса)

Весёлые конкурсы! Поучаствуйте в различных конкурсах, головоломках и выиграйте ценные призы! В нашей игре есть место не только серьезным вещам. Спонсором многих конкурсов выступает Администрация игры.

КЛУБ ВЕСЕЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ (Обсуждение конкурса)

Сообщение AriStockrat » 30 ноя 2012 06:27

Уважаемые Жители ЗК, и гости. Тема создана, для обсуждения текущей игры, а также, для создания хорошего настроения. В нашем клубе, можно шутить на различные темы. Создавать темы для разговора, можно любые, лишь бы они были, легкие для восприятия, и могли обсуждаться с юмором. В дальнейшем, именно здесь, в клубе, я буду проводить конкурсы.
Последний раз редактировалось AriStockrat 12 апр 2013 13:46, всего редактировалось 5 раз(а).
AriStockrat

Последнее посещение: 19 май 2014 15:54
Заслуженная репутация: 54

Re: КЛУБ ВЕСЕЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ (Обсуждение конкурса)

Сообщение Longress » 24 май 2013 00:52

Auca писал(а):sapfirus, неужели это на вас так подействовали мои угрозы переработать судебный процесс в драматическую форму, что вся ваша речь запестрела ремарками? :D

Протестую, Ваша честь! "Пятая колонна" совершенно распоясалась и продолжает оказывать на моего подзащитного недвусмысленное давление! (а оно и так уже 120/210 судя по показаниям тонометра) :)
Longress

Последнее посещение: 13 июн 2013 09:10
Заслуженная репутация: 5

Сообщение Auca » 24 май 2013 15:55

Его честь сейчас занят поисками смысла жизни, точнее, поисками смысла неискания смысла жизни, то есть, поиском причин для смысла жизни в том, чтобы его не искать. Ну короче, он просто ищет повода для того, чтобы иметь повод не прийти в эту тему и не поставить в этом деле свою большую жирную точку веским словом. :D
Auca

Последнее посещение: 22 сен 2017 18:21
Заслуженная репутация: 118

Сообщение Karasal » 24 май 2013 18:54

Их честь мою видеу смотрят ! Чингиз-хан без парика очень смахивает на их честь с париком...
Karasal

Последнее посещение: 06 янв 2014 17:22
Заслуженная репутация: 0

Сообщение AriStockrat » 28 май 2013 10:24

Auca писал(а):Его честь сейчас занят поисками смысла жизни, точнее, поисками смысла неискания смысла жизни, то есть, поиском причин для смысла жизни в том, чтобы его не искать. Ну короче, он просто ищет повода для того, чтобы иметь повод не прийти в эту тему и не поставить в этом деле свою большую жирную точку веским словом. :D

Да было дело. Пришлось из одного зала переметнуться в другой. Другое заседание провести :D Ну ничего, ща все исправим. Вот сейчас подготовлю заключительную речь, и поставлю жирную точку.
AriStockrat

Сообщение AriStockrat » 06 июн 2013 18:55

Auca писал(а):
Дело о карасях в овечьей шкуре

(ok)
Auca писал(а):Да как же без правды тут, когда самый громкий процесс Эпохи, и судья в лучшем парике своей жены! Все ажурненько будет, не беспокойтесь. (ok)

Кристально честная журналистка, кристально честно написала о самом громком, кристально честном процессе Эпохи.
AriStockrat

Сообщение sapfirus » 07 июн 2013 04:26

AriStockrat писал(а):Кристально честная журналистка, кристально честно написала о самом громком, кристально честном процессе Эпохи.

А Cristal? Про Cristal-то забыли, уважаемый ведущий? Черновой вариант этих кристально ярких моментов набрасывались на фирменных этикетках Cristal... или под его воздействием (нужное подчеркнуть) (crazy)
sapfirus

Последнее посещение: 19 сен 2014 07:12
Заслуженная репутация: 63

Сообщение AriStockrat » 07 июн 2013 08:54

sapfirus писал(а):А Cristal? Про Cristal-то забыли, уважаемый ведущий? (crazy)

Намеренно умолчал. Мало ли что подумают.
AriStockrat

Сообщение Auca » 07 июн 2013 17:15

sapfirus писал(а):А Cristal? Про Cristal-то забыли, уважаемый ведущий? Черновой вариант этих кристально ярких моментов набрасывались на фирменных этикетках Cristal... или под его воздействием (нужное подчеркнуть) (crazy)

А как же, представители Cristal'а нам спонсором выступали... правда, сами же свою спонсорскую помощь и выпили в честь выхода нашей кристально честной статьи.
Auca

Последнее посещение: 22 сен 2017 18:21
Заслуженная репутация: 118

Сообщение Karasal » 08 июн 2013 09:11

Все вы мафия...карасиная. Карасёвая...
Оставили меня без рыбки, без барана и без соли даже, морской-заморской, 8 пудов, нечего на раны мои глыбокие посыпать (((
Эх, пропадай, моя телега ! Став каликой перехожим, пойду вот теперь нищебродом убогим, в рубище, вервиём подпоясаный, по свету правду искать и управу на вас, лиходеев !
Последний раз редактировалось Karasal 08 июн 2013 09:35, всего редактировалось 1 раз.
Karasal

Последнее посещение: 06 янв 2014 17:22
Заслуженная репутация: 0

Сообщение sapfirus » 08 июн 2013 09:31

Karasal писал(а):Все вы мафия...карасиная. Карасёвая...
Оставили меня без рыбки, без барана и без соли даже, нечего на раны мои глыбокие посыпать (((
Эх, пропадай, моя телега ! Пойду вот теперь, убогий, в рубище, вервиём подпоясаный, по свету правду искать и управу на вас, лиходеев !

А что ж далеко идтить-то... Тут, вона в двух шагах от Вас и в полшаге от мИня тема с новым туром КВН "Монолог, глазами очевидца" - вот всё, что накопилось на душе в адрес наших лиходеев, то есть в адрес нас, лиходеев, туда и бросайте - и Вам полехше будет и нам на радость :D

P.S. Кстати, могу одолжить пару щепоток соли исключительно в медицинских целях - для обеззараживания открытых ран - способа лечения, известного ещё со времён святой инквизиции :D :D :D
sapfirus

Последнее посещение: 19 сен 2014 07:12
Заслуженная репутация: 63

Пред.

Вернуться в Конкурсы