Внимание! Сейчас вы просматриваете архивную версию "старого" форума. Подробности здесь.
Наш новый форум расположен по адресу: https://forum.ageofclones.com

КЛУБ ВЕСЕЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ. КВН - Новый сезон. Новая игра.

Весёлые конкурсы! Поучаствуйте в различных конкурсах, головоломках и выиграйте ценные призы! В нашей игре есть место не только серьезным вещам. Спонсором многих конкурсов выступает Администрация игры.

КЛУБ ВЕСЕЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ. КВН - Новый сезон. Новая игра.

Сообщение AriStockrat » 01 июн 2013 18:21

Уважаемые жители Земли Клонов, и гости!
Сегодня на всем северном полушарии земли наступил праздник, долгожданное лето.
Пора отпусков, морей курортов. Всем желаю провести этот праздник, как можно более плодотворно, чтобы лето было насыщено незабываемыми событиями и приятными ощущениями.
А в нашем клубе, начинается новый сезон игр.
Сначала хотел проводить конкурсы в клубе для обсуждения, но потом решил открыть новую тему. Эта тема будет своего рода сценой. Здесь будут проводиться игры. Все вопросы для обсуждения, оставим в теме для этого созданной.
Первый конкурс начинается с сегодняшнего числа, и продлится ориентировочно до 20 июня. А там будет зависеть от количества участников и качества их выступления, продлевать или начинать следующий.
В каждом конкурсе, могут принять участие все, кто пожелает.
Причем победители одного конкурса, также могут участвовать в следующем конкурсе.
Всем участникам, за каждое выступление, будут начисляться баллы. Призеры: 1-3 го места, помимо баллов будут получать денежные призы.
В конце года, все участники конкурсов, независимо от того в одном они конкурсе участвовали или в каждом, будут приглашены на новогоднюю шуточную викторину, которая будет проводится на форуме. Количество баллов будет влиять на очередность и количество допустимых ответов, который сможет дать каждый игрок. Будут разыгрываться денежные призы, и игровое имущество.
Так же между игроками занявшими призовые места за все время игры нового сезона, будет проведена дополнительная игра, за главный приз, размер которого установлю позже.
Новичкам участие в конкурсе – дополнительная возможность заработать на статус, без вложений.
По прошлой игре, знаю одного игрока, который участвуя в конкурсах, не только КВН, заработал на статус, в достаточно быстрый срок.
Шутите за деньги. И новички и старички. Двери открыты для всех!
Состав жюри опубликую позже. Новый сезон КВН – продолжение пробной игры, поэтому не стал повторно спрашивать одобрения у модератора kiska255, конкурс был одобрен изначально, думаю kiska255 возражать не станет на счет того, что новый сезон, начал в новой теме.

Ну а теперь собственно говоря первая игра нового сезона.
Конкурс называется «Монолог, глазами очевидца».
В этом конкурсе каждый из участников, должен рассказать в шуточной форме от лица жителя Земли Клонов свой взгляд на наше виртуальное государство.

Обязательные условия: монологу необходимо придумать название. Название монолога должно соответствовать содержанию текста, желательно чтобы название, хотя бы раз было вставлено в сам текст, но только чтоб к месту. В тексте обязательно должны присутствовать хотя бы две три фразы из любого известного фильма(мультфильма), можно так же использовать афоризмы известных людей, например политиков, или фразы из песен и стихов. Текст должен быть простым, в форме рассуждения(мысли вслух), от первого лица.

Запрещается: отпускать грубые и оскорбительные шутки, а также писать свой взгляд, глазами очевидца, в виде претензии.

Ну вот вроде бы все условия конкурса рассказал. Если, что запамятовал, то вспомню, напишу.

Да, чуть не забыл про призовые места.
Призовой фонд первого конкурса, составит 20 золотых, из них
7 золота – 1-е место
5 золота – 2-е место
3 золота – 3-е место
Остальные 5 золота на мое усмотрение. Может разделю между остальными участниками, как поощрительный приз, может перейдет на следующий конкурс. А может поделю между участниками, занявшими 4 и 5 места. Короче видно будет.
Состав жюри
sapfirus
Longress
ramil212
Ну что поехали. Мы начинаем КВН.
P.S. Для наглядности, постом ниже, опубликую свой вариант монолога, глазами очевидца.
Последний раз редактировалось AriStockrat 10 июн 2013 13:35, всего редактировалось 1 раз.
AriStockrat

Последнее посещение: 19 май 2014 15:54
Заслуженная репутация: 54

Re: КЛУБ ВЕСЕЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ. КВН - Новый сезон. Новая игра

Сообщение AriStockrat » 01 июн 2013 18:37

Монолог, глазами очевидца. Своя версия.
..................................................Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!...................................

Эх, шакал я паршивый, все ворую, ворую. То избушку обнесу, то деревушку. Такой вот джентльмен удачи. Украл, выпил в подвал, украл выпил в подвал. Романтика, шьёрт побъери.Раньше хорошо было. С ножечком или с пукалкой пробежишься по домикам, золотишко по карманам раскидаешь и сидишь довольный, харю плющишь до следующего раза. А сейчас, что? Охранники ниндзями стали, квасу нахлестаются, трехстволкой не возьмешь. И сидишь потом за решеткой в темнице сырой. Ну ничего, как говорит наш шев Старый Крыс: Жить мы будем плохо, но не долго.
Кстати Крыс наш, только с виду такой немощный, с палочкой еле ходит. Когда он перегонный куб с башни магов воровал, бежал впереди своей палки. Так быстро, что уши в трубочку заворачивались, быстрее, чем самый тренированный хряк. Во кому надо на свинячих бегах участвовать. На фига ему этот аппарат. Сам будет элики, что ли варить? Дык не получится у него. Он кроме самогона, ничего больше варить не умеет, и не важно, что он туда кидать будет. Так что не будет больше счастливых жителей, будут вместо них пьяные батраки скитаться по земле клонов, спать на лавочке возле ночлежки. Вообще распоясался Старый Крыс. Нет на него никакой управы. Нас хоть в подвалы содют, розгами порют, перевоспитывают так сказать. А ему хоть бы хны. Не, так дело не пойдет, с жульем допустим надо бороться. Надо ему дать коленом под зад, надо. Пока он еще какую бяку не придумал. А то так и до госбанка добирется.
Ну да ладно, чей то понесло меня. Жить то хорошо. Сколько хорошего за последнее время сделано. Барыгу, старьевщика на пенсию отправили. Говорят стыдно ему стало, совесть на старости лет проснулась. Действительно, последние дни заходил к нему, а у него ряха покраснела, то ли от стыда, то ли от того, что зажрался. Очередь к нему стоит за инструментом, а он отворачивается от людей, ругает себя, по рукам лупит, а все равно продает, цену не сбрасывает. Совесть, совестью, а деньги деньгами. Надо ж себе на поездку собрать к дальним берегам, к новым землям.
А сколько теперь лотореек всяких стало. Играй себе, выигрывай. Чем больше клонов, тем больше билетиков можно взять. Ну а там понятно кто выиграет. Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку.
А как форум последнее время ожил. Сколько предсказателей появилось, конец света на нашей земле виртуальной предсказывают. Не верю я во всякие концы. В реале на моей памяти уже второй пережили. Один еще, когда в школе учился, другой в прошлом году. Перестройка у нас. Хотели перемен, получили.
Последнее новшество порадовало особенно. Стал я Карибским земледельцем. Купил себе несколько квадратиков землицы, землянку поставить хватит. Деревушка моя деревце и камушек производит, так что есть из чего избушку построить. Курей там заведу, батат с папуасами буду выращивать. Ботик свой на кораблик поменяю. Из воришки, в пирата Карибского моря превращусь.
Ой обо что я там споткнулся. А это моя губа. Раскатал до самого пола, размечтался о небесных кренделях.
Ладно поживем увидим. Стараются ведь люди сильные, мира сего виртуального, чтоб развивался он. Во всю стараются, так, что аж клавы горят. Пожелаем им удачи в бою. Пусть работают слуги народные для всеобщего блага. Главное, чтоб в правильное русло старания эти направлены были. Чтобы потом не пришлось сказать известную фразу, не менее известного народного слуги: мы хотели как лучше, а получилось как всегда.
Ну мы не будем терять надежды. Будем верить в светлое будущее(где-то мы это уже проходили, не помню где), лично я верю. Напоследок,хочу пожелать всем Вам хорошо жить, ведь это лучше чем просто жить. Побольше Вам позитива. Спасибо за внимание.
Жду Ваших выступлений. Удачи всем конкурсантам!
Последний раз редактировалось AriStockrat 04 июн 2013 11:05, всего редактировалось 1 раз.
AriStockrat

Сообщение odiinn » 01 июн 2013 21:56

жить хорошо ещье лучше
odiinn

Последнее посещение: 11 июн 2013 12:55
Заслуженная репутация: 0

Сообщение AriStockrat » 06 июн 2013 19:00

odiinn писал(а):жить хорошо ещье лучше

Что-то коротенький у Вас монолог.
AriStockrat

Сообщение AriStockrat » 06 июн 2013 19:05

Ну где народ? неделю уже конкурс открыт и что?
И тишина. А вдоль дороги мертвые с косами стоят.
AriStockrat

Сообщение nata321 » 06 июн 2013 19:13

AriStockrat писал(а):Ну где народ? неделю уже конкурс открыт и что?
И тишина. А вдоль дороги мертвые с косами стоят.

не мешайте думать (cute) , мы текст наизусть заучиваем, чтоб не оплошать (oops), да и страшно молодым первыми на сцену выходить (oops) , пускай старенькие выходят (F)
nata321

Последнее посещение: 03 май 2017 18:50
Заслуженная репутация: 15

Сообщение AriStockrat » 06 июн 2013 19:19

nata321 писал(а):не мешайте думать (cute) , мы текст наизусть заучиваем, чтоб не оплошать (oops), да и страшно молодым первыми на сцену выходить (oops) , пускай старенькие выходят (F)

Да я никуда не тороплюсь, до пятницы я совершенно свободен. :D А первому выступающему, дополнительный балл за смелость. Но торопиться не надо. Время до 20-го еще есть.
AriStockrat

Сообщение nesvoboda » 06 июн 2013 20:46

Я вчера видел клонов по пять...

Я вчера видел клонов по пять золотых. Но с недвигой, но по пять золотых...

Правда, с недвигой...
но по пять золотых...
но зато с военкой...
хотя и по пять...
но очень большая военка…
правда, и по пять золотых...

хотя по пять, но с налогом 50%...
а сегодня были по три,
но без недвиги, но по три...
но с налогом 20...
зато по три...
хотя совсем без военки...
поэтому по три...
хотя без опыта...
зато по три...
то есть по пять, но с недвигой...
но по пять...
но очень большая военка.
А эти по три,
но совсем без опыта,
но сегодня...
А те вчера по пять...
но с харизмой... но вчера...
но очень большая харизма,
но вчера,
и по пять,
а эти сегодня,
но по три,
но без харизмы,
но по три. И сегодня.
А те были по пять,
но вчера,
но очень много опыта,
то есть, те были вчера по пять и с недвигой,
а эти и без опыта, и сегодня, и по три.
Вот и выбирай,
по пять, с харизмой, но вчера,
либо по три, без недвиги, но сегодня, понял?

Не все, но понял, но не все? Но все-таки понял...
Хотя не все, но сообразил почти, да?
Хотя не все сообразил, но сообразил.
Хотя не все.

Ну решай. Не знаю что, но решай. Хотя и не знаю зачем.
Но надо решать. Хотя незачем.
Уже лето – надо решать…
Но незачем. В том-то и все дело...
nesvoboda

Последнее посещение: 23 авг 2013 23:51
Заслуженная репутация: -8

Сообщение nata321 » 06 июн 2013 23:41

"миллионер"
Всем привет! Хочу начать свой рассказ с самого начала. 
Сижу я как то вечером за компом , ни кого не трогаю , пальчиками тыркаю в клавиатуру, буквы знакомые ищу. И тут мне приходит по почте письмо с вопросом «кто хочет стать миллионером?», ну как вы думаете, хочу ли я стать миллионером ? Нет конечно! У миллионеров куча проблем, на какой машине ехать, в каком ресторане обедать, ну и конечно, главный вопрос, где ночевать . Становится миллионером я не хочу, но надо! вот и прошла я по той ссылке, зарегистрировалась, выпучила свои глазки и стала изучать. Попала я оказывается в игру и стала батраком. (вот так номер, в жизни батрачишь , теперь и в игре батрачить) всякие каляки-баляки писать нужно, да каждый час! и днём и ночью покоя не дают. Потрудилась я недельку другую, гляжу, а до миллионера мне еще веков двадцать батрачить. И стала я себе калым искать, газетку читать, а там статья заманчивая 500 золотых обещали за участия в конкурсе, ну думаю вот мой шанс. Пока правила к конкурсу читала, уже придумала куда призовые потратить, потратила!!! а только потом поняла , что ни чего не поняла, и приз ушел у меня из под носа.
Грусть тоска меня съедает,
дома муж меня пинает,
говорит что я дурёха,
стало мне тут очень плохо.
Но так как я женщина очень упертая, выпучила я глазки в очередной раз, и давай во всех конкурсах участвовать, места призовые занимать. Мужу отчет свой показываю, улыбаюсь, смотри мол какая у тебя жена ! Целый доллар за неделю заработала! Муж посмотрел на меня, по головке погладил и сказал «молодец! Теперь пойди поспи немного» (crazy)
nata321

Последнее посещение: 03 май 2017 18:50
Заслуженная репутация: 15

Сообщение Andy » 07 июн 2013 11:22

«Вдруг как в сказке скрипнула дверь» или «14 дней жызни батрака»

Кто я? Что я? Где я? Что я здесь делаю? И что здесь вообще можно делать? (think) Ети вопросы мучали меня в первый день, и ище больше мучают они меня сейчас. И боюсь мучать будут они меня ище долго, так как я понимаю, что чем дальше в лес тем больше дров. (y)
Первый взгляд на аккаунт после регистрации - ето как будто ты засипаеш в своей постели, а просыпаешся в джунглях и видиш что на тебя смотрят три недоумевшых каннибала, которые впервые увидели белого человека и ище не понимают с чего надо начинать тебя есть и с какими приправами будет вкуснее. (crazy)
И вот началась игра, что же делать? Понятно что сначала нужно тыкать на все подряд и смотреть что с етого получитса. К сожалению ничего не получилось, денег как не было так и нет. И вот смотрю вроде как принимают на рудник, иду и спрашываю у прораба можно ли устроитса, а он говорит – «мы нудистов на роботу не принимаем, иди купи робу прикрой срам и тогда поговорим, нам здесь стриптиз с киркой не нужен» 8-) . Тогда я понял, что помимо 7 статусов которые есть в игре, есть ище 1 статус перед батраком и называетса он «Нудист». Стоит также здесь не далеко и мясокомбинат, где тоже на работу принимают, но туда я в таком виде даже не суюсь, а то ище отрубят что-то (там палец например), страшно конечно же. (search)
Смотрю есть ище ночлежка, зашол, там меня побрили, помыли и немного я отошол |-) . Потом повели меня к дверям, дали пенька под зад и пожелали удачного дня. Я спросил у сестер, могу ли я к ним прийти еще раз и получить кров, на что они ответели: «Прийдеш через 24 часа и получиш кров, прийдеш раньше – получиш шваброй! (punch) ». Ха-ха но зато есть у меня уже 0.01 голд и очень хорошо что разработчики игры не поиздивались и не заставили думать в ето тяжолое время где ети деньги носить с собой так чтоб не потерять. Я вить «нудист» пока (oops)
Ну вот, прошло 14 дней, наконец то я купил теперь робу (ночлежка очень помогла), пошол и устроилса на лесопилку (на рудник не пошол, прораб там стремный), набираюсь понемногу опита и смелости, чтоб пойти на мясокомбинат, а потом что будет……. даже не представляю, вижу люди про какую то рябу говорят, а ище говорят что воры есть, после чего я даже не понимаю в безопасности ли я…. Но слышал что вроде здесь чесные воры (как по мне «чесный вор» звучит так же весело как и «чесный дипутат» (lol) ), здесь вить целое государство с множеством возможностей, и свое дело и охота и наука и даже какие то сказочные персонажи есть. (y)
Да ето не жызнь, ето не игра --- ето сказка, дверь которой 14 дней тому скрипнула и я в нее вошел…….. ,,,,,,,,, _ _ _ - - - + + + = = = *** :O

Если что не так написал - извините, я вить ище не грамотный и не очень умный, даже в школу ище не ходил (F)
Andy

Последнее посещение: 28 янв 2014 19:51
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Конкурсы