Внимание! Сейчас вы просматриваете архивную версию "старого" форума. Подробности здесь.
Наш новый форум расположен по адресу: https://forum.ageofclones.com

КЛУБ ВЕСЕЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ. КВН - Новый сезон. Новая игра.

Весёлые конкурсы! Поучаствуйте в различных конкурсах, головоломках и выиграйте ценные призы! В нашей игре есть место не только серьезным вещам. Спонсором многих конкурсов выступает Администрация игры.

КЛУБ ВЕСЕЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ. КВН - Новый сезон. Новая игра.

Сообщение AriStockrat » 01 июн 2013 18:21

Уважаемые жители Земли Клонов, и гости!
Сегодня на всем северном полушарии земли наступил праздник, долгожданное лето.
Пора отпусков, морей курортов. Всем желаю провести этот праздник, как можно более плодотворно, чтобы лето было насыщено незабываемыми событиями и приятными ощущениями.
А в нашем клубе, начинается новый сезон игр.
Сначала хотел проводить конкурсы в клубе для обсуждения, но потом решил открыть новую тему. Эта тема будет своего рода сценой. Здесь будут проводиться игры. Все вопросы для обсуждения, оставим в теме для этого созданной.
Первый конкурс начинается с сегодняшнего числа, и продлится ориентировочно до 20 июня. А там будет зависеть от количества участников и качества их выступления, продлевать или начинать следующий.
В каждом конкурсе, могут принять участие все, кто пожелает.
Причем победители одного конкурса, также могут участвовать в следующем конкурсе.
Всем участникам, за каждое выступление, будут начисляться баллы. Призеры: 1-3 го места, помимо баллов будут получать денежные призы.
В конце года, все участники конкурсов, независимо от того в одном они конкурсе участвовали или в каждом, будут приглашены на новогоднюю шуточную викторину, которая будет проводится на форуме. Количество баллов будет влиять на очередность и количество допустимых ответов, который сможет дать каждый игрок. Будут разыгрываться денежные призы, и игровое имущество.
Так же между игроками занявшими призовые места за все время игры нового сезона, будет проведена дополнительная игра, за главный приз, размер которого установлю позже.
Новичкам участие в конкурсе – дополнительная возможность заработать на статус, без вложений.
По прошлой игре, знаю одного игрока, который участвуя в конкурсах, не только КВН, заработал на статус, в достаточно быстрый срок.
Шутите за деньги. И новички и старички. Двери открыты для всех!
Состав жюри опубликую позже. Новый сезон КВН – продолжение пробной игры, поэтому не стал повторно спрашивать одобрения у модератора kiska255, конкурс был одобрен изначально, думаю kiska255 возражать не станет на счет того, что новый сезон, начал в новой теме.

Ну а теперь собственно говоря первая игра нового сезона.
Конкурс называется «Монолог, глазами очевидца».
В этом конкурсе каждый из участников, должен рассказать в шуточной форме от лица жителя Земли Клонов свой взгляд на наше виртуальное государство.

Обязательные условия: монологу необходимо придумать название. Название монолога должно соответствовать содержанию текста, желательно чтобы название, хотя бы раз было вставлено в сам текст, но только чтоб к месту. В тексте обязательно должны присутствовать хотя бы две три фразы из любого известного фильма(мультфильма), можно так же использовать афоризмы известных людей, например политиков, или фразы из песен и стихов. Текст должен быть простым, в форме рассуждения(мысли вслух), от первого лица.

Запрещается: отпускать грубые и оскорбительные шутки, а также писать свой взгляд, глазами очевидца, в виде претензии.

Ну вот вроде бы все условия конкурса рассказал. Если, что запамятовал, то вспомню, напишу.

Да, чуть не забыл про призовые места.
Призовой фонд первого конкурса, составит 20 золотых, из них
7 золота – 1-е место
5 золота – 2-е место
3 золота – 3-е место
Остальные 5 золота на мое усмотрение. Может разделю между остальными участниками, как поощрительный приз, может перейдет на следующий конкурс. А может поделю между участниками, занявшими 4 и 5 места. Короче видно будет.
Состав жюри
sapfirus
Longress
ramil212
Ну что поехали. Мы начинаем КВН.
P.S. Для наглядности, постом ниже, опубликую свой вариант монолога, глазами очевидца.
Последний раз редактировалось AriStockrat 10 июн 2013 13:35, всего редактировалось 1 раз.
AriStockrat

Последнее посещение: 19 май 2014 15:54
Заслуженная репутация: 54

Re: КЛУБ ВЕСЕЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ. КВН - Новый сезон. Новая игра

Сообщение Milledi » 10 июн 2013 08:52

**********************************ОДНИМ СЛОВОМ, РАЙ...*************************************
Блин, солнечный лучик, начинающий согревать в это прохладное раннее утро, направился от плеча прямо в глаза. Надо просыпаться. Открываю один глаз – деревянные стены .Где это я? (dntknw) Кто я? Ну по поводу «кто я?» - это было лишнее. Я батрак. Зовут Миледи…а вот где я? По ходу один глаз не поможет.. Открываю второй - сестра милосердия тихо проходит мимо. Встаю с кровати. Надо быть вежливой и культурной - застилаю постель, благодарю за предоставленный кров. Опаньки – сестричка мне еще и золота дала. Значит, в хорошее государство попала, заботятся тут о простых смертных. Пора и отправляться на поиски себя.
Выхожу с ночлежки счастливая. Мне сказали, что я в Доминикане.. (makeup) Утро выдалось на славу)) теперь стоит осмотреться.
На улице меня встречали с музыкой ребятки в шляпах-канотье. Ну скажем, меня-это я хватила лишнего-они были везде. Но так думать было чертовски приятно. Вскоре я увидела океан-впервые в своей жизни.. Да уж, океан – сказка наяву. Как в старой рекламе «Баунти». Кокосовые пальмы присутствуют, но орехи, слава богу, не валятся с них, разбрызгивая белую кокосовую гадость в разные стороны, как это показано в пресловутом ролике.
Иду дальше. Все вокруг танцуют и поют. И на заборах если и пишут, то совсем не то слово, что у нас, в том мире, откуда я здесь появилась.. Единственное совпадение, что тоже из трех букв. Слово это «God». Бог у них – свой чувак и всегда поможет. Когда видишь, какая лепота окружает этих людей, невольно с ними соглашаешься. Если этот парень все-таки существует – доминиканцы для него явно не чужие.
Ну чтож, солнце палит, пора бы подумать и о будущем. Что я имею? Немного золота и фиговые листочки на теле. Думаю, заработок лишним не будет. Пристаю к прохожим на базарной площади. Кто-то отправляет в государственные учреждения, кто-то, оглядев меня с ног до головы, смеясь, заявляет, что только в частную контору надо.. а один вообще, заговорчески подмигивая, и махая перед лицом местной настойкой, которая называется «Мамахуана», предложил обворовать соседний замок. Спас положение, разумеется, опытный житель, нарисовав пиратскую карту на клочке бумаги. Почему пиратскую? Потому что я так ничего и не поняла, но все равно спасибо сказала.
Через час солнцепека, варьируя между учетным ведомством, государственной школой и думой, университетом и канцелярией, наткнулась на Посольство. Возвращаться на родину уже не хотелось, уж больно понравилось мне здесь, но на разведку зашла. Сильно допрашивать не стали, но на работу взяли – послом. Хотя какой с меня посол-в таком одеянии.. Звучит важно хотя бы, значит, уже жизнь налаживается ;) Но так как там заработок сдельно-премиальный, пришлось встать в очередь на бирже труда. Никогда не думала, что драить туалеты,чистить ботинки и заниматься поливом-это так прибыльно и чертовски весело (dance) .
Вобщем, мне у Вас понравилось, господа доминиканцы (F) Люди добрые, веселые и отзывчивые. Несмотря на статус и положение. Одним словом, Рай .. с вами он поселился в моей душе.
P.S. к слову сказать, карту я потом расшифровала.. не без помощи «Мамахуаны» и его владельца :D И теперь я ремесленник. Хотя это уже совсем другая история….
Milledi

Последнее посещение: 16 ноя 2013 05:48
Заслуженная репутация: 9

Пред.

Вернуться в Конкурсы