Внимание! Сейчас вы просматриваете архивную версию "старого" форума. Подробности здесь.
Наш новый форум расположен по адресу: https://forum.ageofclones.com

Спасение "Золотой Стрелы" - кадровые вопросы

Первая новостная газета Земли Клонов "Золотая Стрела"

Спасение "Золотой Стрелы" - кадровые вопросы

Сообщение Markelit » 22 ноя 2008 09:32

Сюда я, чтобы не засорять основную тему, переношу все заявки на работу в "Золотой Стреле". Напоминаю, что благодаря появлению платных обьявлений гонорары несколько увеличатся.

Список должностей и кандидатов:

]1. Директор-главный редактор – 1 чел. - Координирует и согласовывает деятельность издания с Администрацией проекта “Золотой клон”, координирует и контролирует работу департаментов, утверждает готовый выпуск к “печати”, персонально отвечает за достоверность подаваемой информации (за исключением рекламных материалов, по которым ответственность несёт рекламодатель), решает кадровые и организационные вопросы издания, в том числе распространение, координирует и контролирует финансовую деятельность учреждения. Получает 25%. от общего дохода, ответственнен за начисление гонораров - Markelit.

2. Общественно-политический деп. - 3 чел.(1 руководитель и два корреспондента) - исполняет функции бывших общественно-политического и новостного департамента(см. viewtopic.php?f=27&t=3081 , я устал всё перетаскивать). 25%. Редактор - maksimus999, корреспонденты - DKL155, Sadam3 и Luk.
3. Департамент писем и рекламы – 2 чел. - подготавливают к выпуску письма читателей и занимается рекламой. Исполняет функции департаментов писем и рекламы( :D )(опять же см ссылку выше) 25%. - Глава отдела - Ksaedex, помошник - Skandinav
4. Технический департамент – 3 чел. (верстальщик (он же начальник департамента), зам. редактора по кадрам и связям со всеми подряд, дизайнер-художник). - доводят дизайн выпуска до ума(часто используя имеющиеся заготовки для общего оформления), кадровик нанимает дом. корреспондентов по заказам департаментов и назначает администрации встречи с репортёрами и интервьюерами. 25% от дохода. - верстальщик(начальник отдела) - SKINBALL, кадровик - SerLeon. Вакантных: 1 - дизайнер-художник.
5. Дополнительные корреспонденты нанимаются кадровиком, получают 5% от гонорара на всех из личной доли редактора. - отсутствуют, пока не требуются
Последний раз редактировалось Markelit 20 янв 2009 04:49, всего редактировалось 7 раз(а).
Markelit

Последнее посещение: 17 апр 2009 06:17
Заслуженная репутация: 0

Re: Спасение "Золотой Стрелы" - кадровые вопросы

Сообщение SKINBALL » 21 дек 2008 18:29

Evgenia писал(а):Хочу предложить свою кандидатуру на должность Художника-дизайнера. Могу делать анимированные баннеры на сайт.

С уважением, Евгения!

Отправил Вам ЛС.
SKINBALL
Служба поддержки

Последнее посещение: 10 фев 2017 08:44
Заслуженная репутация: 103

Сообщение luk » 01 янв 2009 23:55

Хотел бы занять вакансию корреспондента.
Отписал в личку уважаемому Markelit.
На сайте зарегистрировался.
luk

Последнее посещение: 01 май 2013 03:19

Сообщение Pufan » 18 янв 2009 10:02

Незнаю как это называется, короче рассказы в газету писать.ДВа уже написал, ХелпМаксу отправил.Только денег неполучил, но можно занять эту должность и дальше писать рассказы?
Pufan

Последнее посещение: 28 ноя 2009 08:25

Сообщение Markelit » 20 янв 2009 04:48

Я уладил проблемы с сайтом, я снова с строю. luk зачислен, даю доступ на сайте. У нас нет должности по рассказам, но мы возьмём вас на заметку.
Markelit

Последнее посещение: 17 апр 2009 06:17

Сообщение Pendal » 27 июн 2015 15:15

файл
Вложения
№2.rar
(657.14 КБ) Скачиваний: 73
Pendal
Начальник службы поддержки

Последнее посещение: 23 мар 2017 18:28