Внимание! Сейчас вы просматриваете архивную версию "старого" форума. Подробности здесь.
Наш новый форум расположен по адресу: https://forum.ageofclones.com

09.02.2013 Игроки других стран

Каждый житель Земли Клонов может обратиться в установленном правилами Приемной порядке с вопросом, требующим непосредственного рассмотрения Администрацией игры. Сообщение не должно носить исключительно частный характер.

09.02.2013 Игроки других стран

Сообщение Gramdler » 09 фев 2013 18:03

Доброго времени суток, хотел бы задать вопрос, что делается для того чтоб привлекать и давать возможность вводить деньги людям из других стран? Например я тут на форуме не раз видел жалобы, якобы жителей США, что они не могут ввести деньги в игру, и они спрашивали как им это сделать. Незнаю может это поставные утки, попытка разьяснить ввод через http://rbkmoney.com/ не привели к должному результату.
Замечу что приход игроков с стран европы, азии и сша, я думаю является на данный момент одной из главной задачей, так как это позволило бы проекту расти и ввело бы его на новую ступень развития. То есть это в интересах администрации и игроков. Вот хотелось бы знать ведутся ли какие-то действия на данном фронте?

Спасибо за внимание.
Gramdler

Последнее посещение: 14 июн 2013 16:33
Заслуженная репутация: 12

Re: 09.02.2013 Игроки других стран

Сообщение Root » 27 мар 2013 21:20

В данный момент мы прорабатываем юридическую платформу для того, чтобы существенно расширить способы пополнения игрового счета игроками.
В частности, планируется создание технологической площадки, где пользователи смогут безопасно, прозрачно и выгодно покупать друг у друга и продавать золотые теми способами, которые будут наиболее им удобны в той или иной стране.
Также мы планируем ввести возможность покупки и продажи крупных партий клонеро непосредственно у игры без каких-либо комиссий (за исключением комиссий банковских и платежных
систем).
Следите за новостями!
Root
Директор по информационным технологиям

Последнее посещение: 21 авг 2013 09:32
Заслуженная репутация: 55

Вернуться в Приемная Администрации игры