Внимание! Сейчас вы просматриваете архивную версию "старого" форума. Подробности здесь.
Наш новый форум расположен по адресу: https://forum.ageofclones.com

29.05 Зачем черный жемчуг?

Каждый житель Земли Клонов может обратиться в установленном правилами Приемной порядке с вопросом, требующим непосредственного рассмотрения Администрацией игры. Сообщение не должно носить исключительно частный характер.

29.05 Зачем черный жемчуг?

Сообщение iksport » 29 май 2013 17:31

Уважаемая, администрация!
мы сейчас все очень ждем новостей, а пока лишь только заметна подготовка к этим самым новостям.
Сегодня вышла новость про черный жемчуг, я задам вам вопрос:
1. зачем нужен очередной ресурс в игре, когда их итак предостаточно и они не востребованы
то о чем вы говорили, можно было сделать например: если в бочку кваса разбить золотое и серебряное яйцо, добавить поганок из леса, приправить заморской травой, и добавив изумруд с волшебной пластиной медленно помешивая дать настояться на медленном огне.
2. Вы очередной раз обещаете "волшебные свойства"... я немного напомню вам про замки: "волшебных свойств" которых, кроме дороговизны постройки мы не увидели до сих пор.
iksport

Последнее посещение: 03 июн 2013 14:52
Заслуженная репутация: 30

Re: 29.05 Зачем черный жемчуг?

Сообщение HappyMedium » 29 май 2013 19:13

1. В новостях описано для чего он нужен, причем тут другой ресурс я не понимаю.
2. Востребован ресурс или нет - это ваша персональная оценка. Если он не востребован по вашему мнению, не связывайтесь с ним.
2. Спасибо за напоминание, но оно излишнее, жемчуг для того и создан, кроме этого он будет использоваться и других темах.
HappyMedium
Директор по развитию

Последнее посещение: 21 янв 2015 14:22
Заслуженная репутация: 139

Вернуться в Приемная Администрации игры