Внимание! Сейчас вы просматриваете архивную версию "старого" форума. Подробности здесь.
Наш новый форум расположен по адресу: https://forum.ageofclones.com

Письмо по восстановлению пароля

Сегодня в Интернете присутствует великое множество вирусов и способов обмана. Как же не оказаться втянутым в сети нечистоплотного сайта, не лишится аккаунта и всех заработанных в игре сбережений? Данный раздел поможет вам в этом вопросе. Здесь вы найдете не только обзоры и советы по общим критериям безопасности в игре "Золотой клон", но и подробные инструкции - куда обратиться в случаях взлома аккаунта и как не оказаться жертвой корыстного мошенника.

Письмо по восстановлению пароля

Сообщение Lazarys » 06 фев 2011 05:23

Сегодня ночью, пришло письмо такого содержания(сразу скажу, это не я пытался восстановить пароль от своего акка):
От кого: noreply@mail-robot.igra3k.ru
Кому: My mail
Копии:
Дата: Сб 05 фев 2011 21:54:04
Тема: Password reminder
===================================
Уважаемый пользователь!

Вы указали данный адрес электронной почты в качестве своего контактного адреса в экономической онлайн игре "Золотой Клон". Для изменения пароля перейдите по ссылке :
https://www.igra3k.ru/user/resetPassword/
Ваш логин: My login

С уважением,
Администрация экономической онлайн игры "Золотой Клон"

Код подтверждения #: ---------------

Запрос на использование данного почтового адреса поступил с IP: 217.118.93.87

IP-адрес я проверил(привожу краткую инфо, согласно сервису whois):
remarks: ------------ A T T E N T I O N !!! ------------
remarks: Please use
remarks:
remarks: internet.abuse@beeline.ru
remarks: fraud@beeline.ru
remarks: info@beeline.ru

% Information related to '217.118.93.0/24AS16345'

route: 217.118.93.0/24
descr: JSC "VimpelCom"
origin: AS16345
mnt-by: BEE-MNT
source: RIPE # Filtered

Это не мой IP-адрес и он не принадлежит диапазону IP-адресов моего провайдера!
Для данной операции необходимо знать: Логин или Имя клона или email или номер счета.
Вопрос, если в письме указано Ваш логин: My login, означает ли это, что восстановить пароль пытались именно по логину? Прошу администрацию если это возможно установить кому из игроков принадлежит этот IP-адрес(конечно не исключено, что попытка была сделана через прокси, но все же), дополню лишь, что в журнале безопасности только мои IP-адреса.
Последний раз редактировалось Lazarys 06 фев 2011 18:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Lazarys

Последнее посещение: 18 апр 2013 07:16
Заслуженная репутация: 20

Re: Письмо по восстановлению пароля

Сообщение Severin » 12 мар 2013 10:23

Они возвращаются? Или новая поросль? (crazy)

"Уважаемый пользователь!

Вы указали данный адрес электронной почты в качестве своего контактного адреса в экономической онлайн-игре "Золотой Клон". Для изменения пароля перейдите по ссылке:
Ваш логин: ***********

С уважением,
Администрация экономической онлайн-игры "Золотой Клон"

Код подтверждения ***************

Запрос на использование данного почтового адреса поступил с IP: 95.32.68.14"

P.S. Проверил журнал безопасности... "10 марта 2013 г. 22:43:41 UTC 95.32.68.14 ( Unknown ) Неудачный вход в игру (пароль введен неверно)"
Таки пытались войти со своим паролем, наверно пердполагая, что нажав на изменить пароль, он сразу же и поменялся :D
Severin

Последнее посещение: 16 ноя 2016 16:56
Заслуженная репутация: 36

Сообщение Pendal » 12 мар 2013 10:45

это в основном владельцы одиноких и уже отправленных на аукцион батраков, пытаются восстановить пароль по имени клона (логину)
Pendal
Начальник службы поддержки

Последнее посещение: 16 фев 2019 14:50

Сообщение Severin » 12 мар 2013 11:00

Pendal писал(а):это в основном владельцы одиноких и уже отправленных на аукцион батраков, пытаются восстановить пароль по имени клона (логину)

Конечно и такое возможно. (y) Однако клон, по имени которого назван и аккаунт в незапамятные времена, находится у меня...

Да суть не в этом... Главное, чтобы не переходили участники по ссылкам приходящим на почту, если не они лично давали запрос на изменение пароля. :)
Severin

Последнее посещение: 16 ноя 2016 16:56
Заслуженная репутация: 36

Пред.

Вернуться в Вопросы безопасности