Внимание! Сейчас вы просматриваете архивную версию "старого" форума. Подробности здесь.
Наш новый форум расположен по адресу: https://forum.ageofclones.com

Спамеры-попрошайки в личной почте

Сегодня в Интернете присутствует великое множество вирусов и способов обмана. Как же не оказаться втянутым в сети нечистоплотного сайта, не лишится аккаунта и всех заработанных в игре сбережений? Данный раздел поможет вам в этом вопросе. Здесь вы найдете не только обзоры и советы по общим критериям безопасности в игре "Золотой клон", но и подробные инструкции - куда обратиться в случаях взлома аккаунта и как не оказаться жертвой корыстного мошенника.

Спамеры-попрошайки в личной почте

Сообщение Zaero » 21 май 2011 19:45

Сразу трём клонам пришло, только поэтому и заметил. А иначе, быть может, даже повёлся бы:

От кого: ник, Крестьянин
Кому: мне
Тема:
Текст письма:
Приветствую)Не будете ли так любезны перевести мне 0,01 золотого-не хватает и спросить не у кого(((Думаю,сумма не велика,не обеднеете,а дело хорошее сделаете своей помощью)А нет,дак нет-на нет и суда нет,как говорится)
Заранее признателен)

Мой счёт:339461668

В идеале бы, конечно, запретить рассылать подобную ерунду. Но хотя бы задача-минимум, донести до игроков, что это просто попрошайка, который не просто рассчитывает получить недостающие 35 копеек, а хочет получить по 35 копеек со всех, до кого у него дотянутся ручонки.
Zaero

Последнее посещение: 10 сен 2017 20:44
Заслуженная репутация: 0

Re: Спамеры-попрошайки в личной почте

Сообщение Kazakhstanec » 02 апр 2012 05:07

ага просто так отдать кому то, без просмотра документов каких либо, без личной встречи, без залога. ТОгда точно не будешь чувствовать себя бизнес ангелом, а кем то другим что состоит из 3х букв )
Kazakhstanec

Последнее посещение: 04 окт 2013 08:09
Заслуженная репутация: 28

Re: Спамеры-попрошайки в личной почте

Сообщение Auca » 10 янв 2013 15:28

Обнаглели, совсем лень текст составить. :D

Попрошайко писал(а):От кого: ник, Ремесленник
Кому: Ljudliga
Тема:
Текст письма:
Кинь немного золоты пожалуйста YYYYYYYYY

Подтверждение. Банк Земли Клонов принял и успешно выполнил вашу заявку на перевод.
Детали операции:
Отправитель: № счета ХХХХХХХХХ (Ljudliga)
Получатель: № счета YYYYYYYYY (ник)
Сумма перевода: 0,0001 золотого
Примечание: Немного, так немного))

Интересно, через сколько дней наскребет на статус? (crazy)
Auca

Последнее посещение: 22 сен 2017 18:21
Заслуженная репутация: 118

Пред.

Вернуться в Вопросы безопасности