Внимание! Сейчас вы просматриваете архивную версию "старого" форума. Подробности здесь.
Наш новый форум расположен по адресу: https://forum.ageofclones.com

Угнали мой ящик и делают запрос восстановления пароля

Сегодня в Интернете присутствует великое множество вирусов и способов обмана. Как же не оказаться втянутым в сети нечистоплотного сайта, не лишится аккаунта и всех заработанных в игре сбережений? Данный раздел поможет вам в этом вопросе. Здесь вы найдете не только обзоры и советы по общим критериям безопасности в игре "Золотой клон", но и подробные инструкции - куда обратиться в случаях взлома аккаунта и как не оказаться жертвой корыстного мошенника.

Угнали мой ящик и делают запрос восстановления пароля

Сообщение stels » 11 ноя 2012 09:19

Ктото очень активно пытается угнать мой акк в игре.
Вчера вечером я потерял доступ к своей основной почте. При попытке войти на почту - пишет, что пароль неверный и восстановить его никак не получается.
К счастью в качестве контактных данных на акке в ЗК я указал дополнительную почту. На неё вчера вечером и сегодня утром уже было выслано 2 запроса на восстановление пароля.
Первый раз с IP:85.26.231.112, второй раз с IP: 90.189.34.60.

Угнанный ящик размещён на @mail.ru. Кто может подсказать как восстановить его, если не удаётся ответить на секретный вопрос (регистрировал его года 2-3 назад и уже абсолютно непомню что там писал в качестве ответа). И как в последствии обезопасить свой ящик от угона?
stels

Последнее посещение: 26 окт 2013 17:01
Заслуженная репутация: 11

Re: Угнали мой ящик и делают запрос восстановления пароля

Сообщение xxxDronxxx » 19 ноя 2012 19:14

Вот такой вопрос возник: в эту игру играет и мой сын. Было дело, зарегистрировал, купил ему домик, устроил на работу... Но т.к. парнишка молодой - эта игра ему не очень по душе. Ну да ладно, раз в два - три - четыре месяца зайдет, и то по моему совету, посмотрит что там, да как, и опять забудет.
Так вот, в чем дело оказалось: при очередной попытке войти в игру - страничка говорит, что его аккаунт заблокирован.
Создали тикет, естественно разблокировали аккаунт.
Но все же, вопрос остался - почему при блокировке ни какого сообщения на почту не пришло? Это игнор игроков? Или что то другое?
xxxDronxxx

Последнее посещение: 20 окт 2014 17:07
Заслуженная репутация: 1

Пред.

Вернуться в Вопросы безопасности