Внимание! Сейчас вы просматриваете архивную версию "старого" форума. Подробности здесь.
Наш новый форум расположен по адресу: https://forum.ageofclones.com

Почему блокируют аккаунты?

Сегодня в Интернете присутствует великое множество вирусов и способов обмана. Как же не оказаться втянутым в сети нечистоплотного сайта, не лишится аккаунта и всех заработанных в игре сбережений? Данный раздел поможет вам в этом вопросе. Здесь вы найдете не только обзоры и советы по общим критериям безопасности в игре "Золотой клон", но и подробные инструкции - куда обратиться в случаях взлома аккаунта и как не оказаться жертвой корыстного мошенника.

Почему блокируют аккаунты?

Сообщение Boratora » 27 ноя 2012 08:53

Здравствуйте

Несколько месяцев меня не было в игре.

И вот когда решил проверить как там живут мои клоны, то два из трех моих аккаунтов заблокировали

сначало я вводил пароль но не мог попасть туда
потом сделал восстановление пароля но аккуанты мои заблокировали

в одном аккуанте было у меня неплохое хозяйство и дома и пару тройку крестьян сбережения клонеро также

вот только осталось у меня здесь одно семейство с одним логином

два других логина со всеми клонами заблокировали

как это понимать? ((

а где гарантии что и другой клон не заблокируют когда станет много дене? )) чет ничего не понимаю

игра постоянно глючит не всегда войти можно с первого раза хотя вводишь и верный пароль ,....
Boratora

Последнее посещение: 22 июн 2013 05:39
Заслуженная репутация: 0

Re: Почему блокируют аккаунты?

Сообщение HelpMax » 27 ноя 2012 11:41

Варианты блокировок в основном два и они автоматические:
- Возможно, была попытка взлома аккаунта методом подбора пароля. Аккаунт заблокирован системой автоматического мониторинга по причине превышения количества запросов для входа в аккаунт, расцененные как попытки несанкционированного доступа.
- неиспользование аккаунта в течении продолжительного времени и система автоматически его холдит.

надо просто написать в саппорт, с сообщением "не могу войти в игру", при этом в письме разместить сведения, указываемые в профиле аккаунта: фамилия, имя, отчество, дата рождения для сверки с Вашим профилем или прикрепить скан документа, удостоверяющего личность.
Это позволит быстро и просто идентифицировать Вас как владельца аккаунта без дополнительных вопросов и переписок.
Сообщите уникальную значимую информацию об аккаунте: каким способом и при помощи каких систем пополняли игровой счет, даты, суммы, имена и статусы клонов, имущество в игре и т.п.

Заполняйте профиля аккаунтов - это упрощает и сокращает процедуру проверки.

В случае, если вы неправильно вводите капчу и многократно ошибаетесь с паролем, ваш IP блокируется на час, просто зайдите позднее.
HelpMax
Служба безопасности

Последнее посещение: 18 июл 2013 18:53
Заслуженная репутация: 108

Сообщение Evgenik » 27 ноя 2012 12:29

HelpMax писал(а):Варианты блокировок в основном два и они автоматические:
- Возможно, была попытка взлома аккаунта методом подбора пароля. Аккаунт заблокирован системой автоматического мониторинга по причине превышения количества запросов для входа в аккаунт, расцененные как попытки несанкционированного доступа.
- неиспользование аккаунта в течении продолжительного времени и система автоматически его холдит.
Какова на данный момент величина "продолжительного времени"?
Evgenik

Последнее посещение: 15 ноя 2013 12:45
Заслуженная репутация: 31

Сообщение Artorius » 27 ноя 2012 13:01

Действительно. Хотелось бы знать как часто заходить на акк чтобы снова тиккет не писать.
Artorius

Последнее посещение: 13 июн 2013 12:47
Заслуженная репутация: 3

Сообщение Boratora » 28 ноя 2012 15:45

Пока не разблокировали . Жду два дня уже . Написал все что помню, почтовый ящик, Имущество главного клона . Фамилию точно не помню писал или нет, также как и номер телефона. там вроде не все я заполнял. Видать мало информации для разблокирования? Написал с какой системы пополнял кошелек
Boratora

Сообщение Pendal » 28 ноя 2012 16:00

разблокировки у каждого индивидуальны, не надо обсуждать это не форуме
Pendal
Начальник службы поддержки

Последнее посещение: 16 фев 2019 14:50

Сообщение Boratora » 28 ноя 2012 16:10

Хорошо. Но пока что то служба поддержки сегодня молчит, жду ответа от них . Либо да либо не .

Вчера был один ответ от них , что нужно мне написать . А сегодня на два моих сообщения пока не ответили. (dntknw)
Boratora

Сообщение Pendal » 28 ноя 2012 16:48

вы не единственный в тикетах, ждите ответа

тема закрыта
Pendal
Начальник службы поддержки

Последнее посещение: 16 фев 2019 14:50

Пред.

Вернуться в Вопросы безопасности