Внимание! Сейчас вы просматриваете архивную версию "старого" форума. Подробности здесь.
Наш новый форум расположен по адресу: https://forum.ageofclones.com

Поселение "СБОРИЩЕ БЕШЕНЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ" Княжества ARMY of LOV

В данном разделе могут создавать новые темы ТОЛЬКО владельцы населенных пунктов (поселений, деревень, сел и городов), причем на каждый населенный пункт допускается ТОЛЬКО одна тема, название которой должно являться полным названием этого населенного пункта и в скобках название княжества, в котором он расположен. Отвечать в данном разделе могут все жители Земли Клонов.

Поселение "СБОРИЩЕ БЕШЕНЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ" Княжества ARMY of LOV

Сообщение Mazumoto » 21 янв 2011 11:20

Обновлено 30.01.2011

Общая информация:
Почему человечки бешеные спросишь ты.. всё просто.. расположение поселения - Княжество ARMY of LOV !!! чудеснейшее место для обитания, здесь созданы такие условия по зарплате, условиям работы и такая атмосфера в рабочем коллективе, что у всякого кто попадает сюда, просто срывает башню.. и человечки пашут как безумные..

По застройке:
22.01.2011 официально стартовала застройка поселения.

Бонусы:
Бонус за постройку одного веса -1,5 золота, то же при обливе.
Ежедневные выплаты от поселения на одну единицу веса - 0,002 не считая выплат от государства и князя

Ближайшие планы:
Крепкое поселение.

Приглашаю застройщиков! ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ПИШИТЕ .. ВСЕ ОБСУДИМ!!!
Последний раз редактировалось Mazumoto 30 янв 2011 06:27, всего редактировалось 10 раз(а).
Mazumoto

Последнее посещение: 30 мар 2013 10:10
Заслуженная репутация: 0

Re: Поселение "СБОРИЩЕ БЕШЕНЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ"

Сообщение BARBAROSSA » 21 янв 2011 11:46

Mazumoto писал(а):Создание 21.01.2011. Наконец то добрался до недвижимости.
Строю своими силами. Если кто хочет помочь .. буду рад.. что? бонусы? и вам не стыдно? :)

Даже незнаю что делать, читая такое предложение для желающих помогать, плакать, смеяться, или же все таки стыдиться... :scratch:
BARBAROSSA

Последнее посещение: 14 июн 2013 08:08
Заслуженная репутация: 50

Re: Поселение "СБОРИЩЕ БЕШЕНЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ" Княжества ARMY of

Сообщение Mazumoto » 22 янв 2011 05:45

воот.. господин Барбароса... вы в точку..!! много о вас наслышан.. но вот что б так лично с вами поговорить... ну наконец то!! Ваш укол мне даже приятен, потому что обстоятельства подталкивают меня развиваться, я сейчас говорю про ЗК, по пути, которым некогда пошли Вы и который не может не внушать уважение.. (к примеру история с автомобилем), в игре три года... но слабый ум.. и не стабильная психика не позволяли полностью осознавать возможности ЗК... это случилось только в этом месяце, когда наконец то после покупок квартир, машин и прочего барахла.. осталась 10к русских рублей что бы вложить .. и о чудо... доход в один золотой в день.. дал мне понять на каком же неандертальско низком уровне развития я нахожусь... неделю не спал.. мыслительный процесс.. о боже.. оказывается он есть!!! позволил понять как этот милый сердцу золотой превратить в для начала в 10 потом в 100 и т.д... пользуясь этим неимоверным проведением судьбы.. хочу обратиться к вам в личку.. надеюсь вы не откажите простому смертному простым советом, который Вам ровном счетом ничего не будет стоять... но как много он может дать мне... а в последствии и Вам..

Р.S. Спасибо за проявленное внимание.. Я конечно отредактирую свою первую писанину на форуме.. вы уж извините.. недельное недосыпание все таки сказалось..
Mazumoto

Сообщение dred1 » 22 янв 2011 06:08

Выб господин поселенец в княжеской теме отметились, а то народ то интересуется :crazy: (Вече княжества Army of love - "Хромая Курица") а там глядиш и ответы на свои вопросы нашли :)
dred1

Последнее посещение: 09 июн 2013 19:58
Заслуженная репутация: 78

Сообщение Mazumoto » 26 янв 2011 15:01

к этому нужно прислушаться..)
Mazumoto

Вернуться в Населенные пункты Земли Клонов