Внимание! Сейчас вы просматриваете архивную версию "старого" форума. Подробности здесь.
Наш новый форум расположен по адресу: https://forum.ageofclones.com

Кнопки

Предложения и замечания по внешнему виду игры, которые желательно подкреплять "скриншотами" и рисунками. Замечания по орфографии, пунктуации, стилистике текстов в описаниях.

Кнопки

Сообщение Chingiskhan » 28 ноя 2012 00:19

Вопрос уже поднимался ранее. Просьба увеличить количество настраиваемых на клонов кнопок хотя бы до 20 (50). Место на главной странице позволяет с избытком. С вводом воровского блока это стало более, чем актуально.
Chingiskhan

Последнее посещение: 12 июн 2013 02:50
Заслуженная репутация: 173

Re: Кнопки

Сообщение Auca » 13 мар 2013 23:42

Если речь идет о тех клонах, с которых игрок только что переключился, то я ЗА. Бывает так, что с клона из списка надо срочно переключиться на клона с быстрых кнопок, а потом весь список мусолить заново, чтобы вернуться к предыдущему. Скажем, у меня на кнопке стоит клон на букву L, я на него переключилась с клона на букву A, и требуется переключиться обратно. Кнопка "вернуться к предыдущему" была бы кстати.
Auca

Последнее посещение: 22 сен 2017 18:21
Заслуженная репутация: 118

Re: Кнопки

Сообщение deepression » 11 апр 2013 04:44

уже совсем давно пора добавить побольше кнопок!
со всеми охранниками/ворами да возможностью участия в различных турнирах пяти кнопок совершенно не хватает
deepression

Последнее посещение: 13 авг 2013 20:38
Заслуженная репутация: 40

Пред.

Вернуться в Пользовательский интерфейс [ОТОБРАЖЕНИЕ]