Внимание! Сейчас вы просматриваете архивную версию "старого" форума. Подробности здесь.
Наш новый форум расположен по адресу: https://forum.ageofclones.com

Отзыв об игре

Хотите оставить свое мнение об игре? Данный раздел приглашает посетителей сайта добавить свой отзыв. Гостевая книга форума.

Отзыв об игре

Сообщение Упырь » 30 ноя 2008 21:51

два часа в игре - и уже море ощущений! :!: Давайте делится тут общим мнением об игре
Упырь

Последнее посещение: 30 ноя 2008 21:51
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзыв об игре

Сообщение DenArt » 08 июн 2013 11:07

Pilat писал(а):Все продал, деньги вывел

Простите, не удержался - римский всадник Понтий Пилат, прокуратор Иудеи, умыл руки и ушёл... :)
DenArt

Последнее посещение: 15 июн 2013 19:15
Заслуженная репутация: 64

Сообщение isbsun » 08 июн 2013 14:13

DenArt писал(а):Простите, не удержался - римский всадник Понтий Пилат, прокуратор Иудеи, умыл руки и ушёл... :)

И чо? игра от этого интереснее стала?...)))
isbsun

Последнее посещение: 10 июн 2013 23:17
Заслуженная репутация: 25

Сообщение Pilat » 09 июн 2013 01:55

Мальчик не удержался - и что? Запачкал все, как обычно? Что тут скажешь?.. А игра интереснее не стала, естественно. Это беда всех фин пирамид - смерть со временем. Но, нужно отдать должное администрации - они приложили громадные усилия, чтобы сохранить Игру как можно дольше. Право слово, ни одна пирамида не продержалась так долго, как ЗК и ни одна из них не была так интересна и завлекательна! Ден Арт и исбсан, если Вам это интересно, то мои руки и правда в крови моджахедов, и я отнюдь не собираюсь их умывать пока что..
Pilat

Последнее посещение: 09 июн 2013 01:55
Заслуженная репутация: 0

Сообщение vornav » 09 июн 2013 07:21

Pilat писал(а):Мальчик не удержался - и что? Запачкал все, как обычно? Что тут скажешь?.. А игра интереснее не стала, естественно. Это беда всех фин пирамид - смерть со временем. Но, нужно отдать должное администрации - они приложили громадные усилия, чтобы сохранить Игру как можно дольше. Право слово, ни одна пирамида не продержалась так долго, как ЗК и ни одна из них не была так интересна и завлекательна! Ден Арт и исбсан, если Вам это интересно, то мои руки и правда в крови моджахедов, и я отнюдь не собираюсь их умывать пока что..

Админы придерживаясь своего лозунга- "виртуальное-реально" уходят от строения игры в виде фин.пирамиды.Смотрим далее,да первый выпуск акций "карибский землевладелец"(КЗ) ,как говорится не выстрелил,оно и понятно,не знаем что это, с чем едят,выплат нет,заморозка денег..... Далее (ближайшее будущее) продаётся батат,игра приносит прибыль(кому как ,но всё же) ,плюс к этому обещанная реклама от админов(а уже будет чего рекламировать,реальный бизнес).... это всё приток новых игроков,удорожание акций КЗ(за этим дорожание всех видов ресурсов),далее два варианта: 1-никто не покупает ни одно ранчо-будем получать прибыль только с продажи с/х продукции,акции КЗ ещё дорожают,но думаю не очень. 2-покупают ранчо,народ уже видит реальную прибыль,КЗ дорожают ещё(плюс к этому все ресы).За этим нужно ещё пустить массированную рекламу(но уже в виде - инвестиционный проект,у тебя будет нехилая пенсия,вложись в бизнес от 200 рублей,реальный бизнес за виртуальные деревяшки........). В итоге можно полДоминиканы скупить,и турбизнесом в придачу заняться по линии океана........
В общем я так вижу дальнейшее развитие и я думаю так и будет.
И ещё,админы правильно сделали,что отменили выплаты(допсоцпособие,.....и перевели на самоокупаемость) ,это реальный бизнес господа и прибыль будет,после продажи батата,.... И рекламировать игру надо в направлении - инвестиционный проект! Итог- это уже не фин.пирамида. Уф! Теперь всё.
vornav

Последнее посещение: 13 июн 2013 19:41
Заслуженная репутация: 3

Сообщение isbsun » 09 июн 2013 18:26

vornav писал(а):
Pilat писал(а):Мальчик не удержался - и что? Запачкал все, как обычно? Что тут скажешь?.. А игра интереснее не стала, естественно. Это беда всех фин пирамид - смерть со временем. Но, нужно отдать должное администрации - они приложили громадные усилия, чтобы сохранить Игру как можно дольше. Право слово, ни одна пирамида не продержалась так долго, как ЗК и ни одна из них не была так интересна и завлекательна! Ден Арт и исбсан, если Вам это интересно, то мои руки и правда в крови моджахедов, и я отнюдь не собираюсь их умывать пока что..

Админы придерживаясь своего лозунга- "виртуальное-реально" уходят от строения игры в виде фин.пирамиды.Смотрим далее,да первый выпуск акций "карибский землевладелец"(КЗ) ,как говорится не выстрелил,оно и понятно,не знаем что это, с чем едят,выплат нет,заморозка денег..... Далее (ближайшее будущее) продаётся батат,игра приносит прибыль(кому как ,но всё же) ,плюс к этому обещанная реклама от админов(а уже будет чего рекламировать,реальный бизнес).... это всё приток новых игроков,удорожание акций КЗ(за этим дорожание всех видов ресурсов),далее два варианта: 1-никто не покупает ни одно ранчо-будем получать прибыль только с продажи с/х продукции,акции КЗ ещё дорожают,но думаю не очень. 2-покупают ранчо,народ уже видит реальную прибыль,КЗ дорожают ещё(плюс к этому все ресы).За этим нужно ещё пустить массированную рекламу(но уже в виде - инвестиционный проект,у тебя будет нехилая пенсия,вложись в бизнес от 200 рублей,реальный бизнес за виртуальные деревяшки........). В итоге можно полДоминиканы скупить,и турбизнесом в придачу заняться по линии океана........
В общем я так вижу дальнейшее развитие и я думаю так и будет.
И ещё,админы правильно сделали,что отменили выплаты(допсоцпособие,.....и перевели на самоокупаемость) ,это реальный бизнес господа и прибыль будет,после продажи батата,.... И рекламировать игру надо в направлении - инвестиционный проект! Итог- это уже не фин.пирамида. Уф! Теперь всё.

Свежо приданьице.... но верится с трудом....
isbsun

Последнее посещение: 10 июн 2013 23:17
Заслуженная репутация: 25

Сообщение Kazakhstanec » 09 июн 2013 20:49

в этом году вообще фигня какая то выходит, ограничения, изменения старых блоков правила которых годами не менялись, насильно воруют, отнимают весь доход, смысл строить АЕ если казну воруют, как и недвигу но тут хоть 50% остается. Вообще фигня, радует что оф.вывод пока работает, уберут и его, вообще можно забыть про ЭК.
Kazakhstanec

Последнее посещение: 04 окт 2013 08:09
Заслуженная репутация: 28

Пред.

Вернуться в Отзывы участников