Внимание! Сейчас вы просматриваете архивную версию "старого" форума. Подробности здесь.
Наш новый форум расположен по адресу: https://forum.ageofclones.com

Кто они - современные девушки?Эмансипация - зло или благо?

Кто они - современные девушки?Эмансипация - зло или благо?

Сообщение Lovelas » 16 апр 2013 08:21

Всем - большой и пламенный :) Тема для меня злободневная 8-)
Дело в том, что оставшись без Афродиты, стал предпринимать шаги к знакомству. Первые свидания с девушками 30-40 лет привели в ступор.
Уже третья девушка - красавица, комсомолка, спортсменка и активистка предлагает мне нечто "гостевого" брака. То есть, по их словам, имея квартиру, машину и престижную работу, они нуждаются в мужчине только лишь для определенной цели, потребность в которой у иных девушек крайне не значительна. 1 место - работа, ей они отдаются полностью, погружаясь на такие глубины, что не замечают рабочего времени (где вот ТК?), выходных. Потом идут подруги, бары, бильярдные и прочие увеселительные заведения. И лишь потом - мужчина. И я бы понял, если бы меня рассматривали, как "папика", но нет, они не нуждаются в деньгах, в спонсорах. Более того, расплатившись в ресторане, я буквально нанес оскорбление одной из них, а когда пытался помочь надеть плащ - она его вырвала, сообщив, что вполне себе здорова и не нуждается в опеке.
Очень интересно мнение игроков, особенно - девушек.
Во первых, куда подевались "тургеневские", во вторых, семья в обычном смысле уже совсем не нужна? Ну и так - любопытно все это. Только не нужно советов, что надо искать среди ровесниц :D Я это примерно представляю. Но почему не могу себе позволить посмотреть в сторону более молодых дам? Кроме того, за сына, а ему 19, как то тревожно :)
Ps - писано позднее - почти месяц прошел, в теме уже 8 страничек довольно бурных и интересных обсуждений :) Просьба к вновь читающим дискутировать, если интересно, по предложенной теме, но не налегать на советы мне лично. У меня усы с 17 лет свои :D и Афродиту, я, безусловно, найду - в меру эмансипированную 8-) но за советы и участие - благодарю безусловно (thanks)
Последний раз редактировалось Lovelas 13 май 2013 13:16, всего редактировалось 4 раз(а).
Lovelas

Последнее посещение: 20 авг 2014 07:08
Заслуженная репутация: 102

Re: Кто они - современные девушки?Эмансипация - зло или благ

Сообщение AsKReD » 16 апр 2013 09:34

Лолчто? Семья? Не не слышал. (crazy)
AsKReD

Последнее посещение: 09 июл 2013 03:38
Заслуженная репутация: 18

Сообщение aminatep » 16 апр 2013 09:42

по сабжу можно ответить одним единственным словом - вырожденки.
коротко и ясно.
aminatep

Последнее посещение: 24 июл 2014 05:30
Заслуженная репутация: 25

Сообщение mbin » 16 апр 2013 10:22

Эмансипация, возможно нет желания создавать семью, может не там ищете?
mbin

Последнее посещение: 24 мар 2015 20:16
Заслуженная репутация: 10

Сообщение Lovelas » 16 апр 2013 10:54

mbin писал(а):Эмансипация, возможно нет желания создавать семью, может не там ищете?

Может, и не там. Героиня одного фильма искала в библиотеках, а потом на кладбище :D Я ведь не про то, где искать, а о феномене :)
Lovelas

Сообщение Pendal » 16 апр 2013 11:20

феномен конечно сильный получился, феминизация какая то ))
Pendal
Начальник службы поддержки

Последнее посещение: 16 фев 2019 14:50

Сообщение Ivan_Ivanych » 16 апр 2013 14:16

Lovelas писал(а):То есть, по их словам, имея квартиру, машину и престижную работу, они нуждаются в мужчине только лишь для определенной цели, потребность в которой у иных девушек крайне не значительна.

Так может стоит поискать среди не имеющих квартиры, машины и престижной работы. Уверен таковые найдутся :) На мой взгляд у них совершенно другие представления об смысле совместной жизни...
Ivan_Ivanych

Последнее посещение: 24 май 2013 05:33
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Lovelas » 16 апр 2013 14:31

Иван Иваныч писал(а):
Lovelas писал(а):То есть, по их словам, имея квартиру, машину и престижную работу, они нуждаются в мужчине только лишь для определенной цели, потребность в которой у иных девушек крайне не значительна.

Так может стоит поискать среди не имеющих квартиры, машины и престижной работы. Уверен таковые найдутся :) На мой взгляд у них совершенно другие представления об смысле совместной жизни...

Вот, не факт. У меня на работе десятки девушек, и, похоже, они все мыслят примерно так же. Я же говорю о приоритетах, которые сейчас в головах этих барышень.
Lovelas

Сообщение dred1 » 16 апр 2013 15:36

Lovelas писал(а):
Иван Иваныч писал(а):

Вот, не факт. У меня на работе десятки девушек, и, похоже, они все мыслят примерно так же. Я же говорю о приоритетах, которые сейчас в головах этих барышень.

Кстати в этом что то есть, уж поверь моему опыту :)
dred1

Последнее посещение: 09 июн 2013 19:58
Заслуженная репутация: 78

Сообщение Charizzma » 16 апр 2013 17:18

С утра с чашечкой кофе,просматривая страницы соц сетей,словила себя на идее- представители сильного пола то наши шибко трансформировались.
Я бы произнесла более -обабились будто-ли,все данные страшные фото, в необычных позах от каких этак и веет пафосом.
Что и печалит, любая женщина желает вблизи мощного,убежденного мужчину,а никак не напыщенного гламурного молодого человека.

Хотя кому как наверное....
Charizzma

Последнее посещение: 23 сен 2013 16:50
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Вопросы смысла жизни