Внимание! Сейчас вы просматриваете архивную версию "старого" форума. Подробности здесь.
Наш новый форум расположен по адресу: https://forum.ageofclones.com

Кто они - современные девушки?Эмансипация - зло или благо?

Кто они - современные девушки?Эмансипация - зло или благо?

Сообщение Lovelas » 16 апр 2013 08:21

Всем - большой и пламенный :) Тема для меня злободневная 8-)
Дело в том, что оставшись без Афродиты, стал предпринимать шаги к знакомству. Первые свидания с девушками 30-40 лет привели в ступор.
Уже третья девушка - красавица, комсомолка, спортсменка и активистка предлагает мне нечто "гостевого" брака. То есть, по их словам, имея квартиру, машину и престижную работу, они нуждаются в мужчине только лишь для определенной цели, потребность в которой у иных девушек крайне не значительна. 1 место - работа, ей они отдаются полностью, погружаясь на такие глубины, что не замечают рабочего времени (где вот ТК?), выходных. Потом идут подруги, бары, бильярдные и прочие увеселительные заведения. И лишь потом - мужчина. И я бы понял, если бы меня рассматривали, как "папика", но нет, они не нуждаются в деньгах, в спонсорах. Более того, расплатившись в ресторане, я буквально нанес оскорбление одной из них, а когда пытался помочь надеть плащ - она его вырвала, сообщив, что вполне себе здорова и не нуждается в опеке.
Очень интересно мнение игроков, особенно - девушек.
Во первых, куда подевались "тургеневские", во вторых, семья в обычном смысле уже совсем не нужна? Ну и так - любопытно все это. Только не нужно советов, что надо искать среди ровесниц :D Я это примерно представляю. Но почему не могу себе позволить посмотреть в сторону более молодых дам? Кроме того, за сына, а ему 19, как то тревожно :)
Ps - писано позднее - почти месяц прошел, в теме уже 8 страничек довольно бурных и интересных обсуждений :) Просьба к вновь читающим дискутировать, если интересно, по предложенной теме, но не налегать на советы мне лично. У меня усы с 17 лет свои :D и Афродиту, я, безусловно, найду - в меру эмансипированную 8-) но за советы и участие - благодарю безусловно (thanks)
Последний раз редактировалось Lovelas 13 май 2013 13:16, всего редактировалось 4 раз(а).
Lovelas

Последнее посещение: 20 авг 2014 07:08
Заслуженная репутация: 102

Re: Кто они - современные девушки?Эмансипация - зло или благ

Сообщение Auca » 15 май 2013 09:32

aminatep писал(а):у нас с вами всё ни просто РАЗное - а ДИАМЕТРАЛЬНО противуположное ...

Зачем тогда со мной было соглашаться?
Auca

Последнее посещение: 22 сен 2017 18:21
Заслуженная репутация: 118

Сообщение aminatep » 15 май 2013 09:37

Auca писал(а):Зачем тогда со мной было соглашаться?

вы опять брешишь?))

зы. вспомнил анекдот из детства - перефразирую - как понять когда аука брешит? - когда у неё губы шевелятся.)))
(тут точнее - когда пальцы по клаве выстукивают)
aminatep

Последнее посещение: 24 июл 2014 05:30
Заслуженная репутация: 25

Сообщение Auca » 15 май 2013 09:45

aminatep писал(а):
Auca писал(а):Зачем тогда со мной было соглашаться?

вы опять брешишь?))

Ну отчего же, вы согласились, что у нас с вами все диаметрально противоположное, включая взгляды.

И отчего-то ваш "старослОвянский йазык" сильно смахивает на современный. Старинных слов там ноль целых, ноль-ноль-ноль... Кроме понадерганных из "Ивана Васильевича" и т.п. Где "еръ" на конце, подло снесенный революционным злодейством? Ведь было же в каждом слове, оканчивавшемся на согласный! Где старые корни, где слова из Даля? Не хотите ли вы показать, что современный язык - это прогрессировавший язык, очищенный от церковнославянской шелухи и насажденных Константином (Кириллом) правил?
Auca

Сообщение aminatep » 15 май 2013 09:59

[quote="Auca"]И отчего-то ваш "старослОвянский йазык" сильно смахивает на современный. Старинных слов там ноль целых, ноль-ноль-ноль... [/quote]
ни раз отвечал на этот вопрос - пишу именно тут на современном.
ибо ежели начну писать на похожим на то, как было - вообще никто ничего ни поймёт, и придётся через слово в скобках объяснять.
на нашем форуме (закрытый от аук) и скайп-чате (тако же, токмо личное знакомство - там все друг друга знают) - токмо на старом и пишем ...

зы. "старослОвЕнский", тогда уж.) и город (ГАРД, по Нашему, а в Сути - ГРДЪ) был СЛОВЕНСК. на месте его стоит НовоГард - новгород. нижний.

зыы. аука. ещё раз. в последний. ни нужно мне приводить ваши ссылки на работы иудеев по "изучению славянских языков".
приведите ссылки на Славианские Источники? умгу?

зы. Азъ изучал и продолжаю ни иудейскую версию "старославянского". Сохранили! Слава Богам!
в ЧИстоте, где ваши "ни порылись" ...
aminatep

Сообщение Auca » 15 май 2013 10:14

Я говорю не о тех словах, которые вы пишете, а о тех, которые "расшифровываете" для всех желающих и нежелающих. То, как вы пишете - неважно (анекдот про американца с китайцем есть выше в теме). Человек, выдающий гибриды ежа с ужом, так, чтобы "и вашим и нашим" - это само по себе не человек, а подлиза (слово "подлиза" сами расшифруете). Создали "пиджин-инглиш" - и не "ваш" язык, и не "наш", и по-американски гордитесь расовым превосходством над всеми подряд. Что очень показательно.

ЗЫ. Речь, она всегда выдает человека, независимо от того, хочет он этого или нет.
ЗЗЫ. "Грдъ" и в учебниках старославянского есть. Ничего нового этим не сказано, я давала вам ссылки на точку зрения "альтернативную" вашей - вы не желаете с ней знакомиться, но требуете от всех, чтобы знали ваше "учение". Что тоже весьма по-американски.
Auca

Сообщение aminatep » 15 май 2013 10:44

Auca писал(а): но требуете от всех,

вы опять брешишь. в каком посте или когда йа говорил, шо йа от кого то чего то требую?

зы. и насёт "превосходства" - то ваши страхи. может и до ужаса. ибо за то, шо вы натварили - ответить придётся по-любому. и вы это знаешь.
а йа же своими постами показываю - лишь одно - шо все на этой планете - РАЗНЫЕ.
Белые от тех же жёлтых РАЗличаются и биохимией, и процессами обмена в организме и доминантами возприятий.
но нигде и никогда ни говорил, шо кто то лучше или хуже. это ваши домыслы.

тут есть "первоклассники" - это негры, и есть "семиклассники" - это жёлтые, и есть "одиннадцатиклассники" - это Белые.
и КАЖДОМУ - СВОЁ. первоклассник - он ни "хуже" семиклассника, а просто младше.
через много сотен тысяч жизней папуас дорастёт до Индивидуальной Души и получит тело Белого и 16-ти Канальную Энергоновую структуру Возприятия Мiра.

а есть ещё и вы, ауки - котрые к описанным выше процессам ни маете никакого отношения. у вас - ваобще всё свое, и всё совершенно по Иному ...
это и есть Правъда. такая, какая она есть.

зы. ща по памяти ни скажу, но какой то "учёный" (тот ещё фетишь) негр САМ СКАЗАЛ - шо ежели негр начнёт изучать Культуру Белых - он просто сойдёт с ума ...
патамушто так устроено - ни можно "лезть поперёк Батьки в Пекло" ... а вот СВОЁ изчуть Белым - заперщено!! "фашизм", "расизм" - и остальная шлабудень ...
РА в Досыть, шо тако - БУЛО. ноне - ВСЁ МЕНЯЕТСЯ!

и хотя впереди нас ожидают пипец какие Трудные Времена (когда муку просеивают - сито трясут, или по вашему - "отделять зёрна от плевел") - йа Благодарен СутьБе и РОКу шо хотя бы просто увидел, как оно бывает ПО-ЛЮДЯЧИ!
СВА!!!
aminatep

Сообщение Auca » 15 май 2013 10:53

aminatep писал(а):вы опять брешишь. в каком посте или когда йа говорил, шо йа от кого то чего то требую?

Раз не требуете, то с какой целью пишете? Ведь если вы пишете, то уже требуете от других, чтобы знакомились с вашей точкой зрения. Если вы настолько "иной", то к чему судить по своим "иным" качествам тех, кто, как вы считаете, ниже вас? К чему вообще с ними говорить, общаться? Играть в их игры, есть их пищу? Ведь изучая, как мыслит бактерия, вы, наверное, тоже свихнетесь?

И насчет своего "эсперанто" уклонились от ответа.
Auca

Сообщение aminatep » 15 май 2013 11:06

Auca писал(а): то с какой целью пишете?

патамушта мне НРАВЯТСЯ Белые Люди. и ни нравятся ауки. йа их ни люблю. мне ни за што их любить ...
и пока што ещё нет такого "закона", обязывающего мне любить аук ....
и мне ни нравится, как вы засираете мозги тем, кто ещё может подняться ...

Auca писал(а): И насчет своего "эсперанто" уклонились от ответа.

патамушта вы мне ни интересна ни как - ни как "человек", ни как "женщина" (трисомия - та ещё штука, когда знаешь), ни как "собеседник" (с вами поговорить ваобще ни о чём) - короче ВАОБЩЕ НИКАК НИ ИНТЕРЕСНА.
и вы - никто в моей Жызни. и на Моём Пути. в в МОЁМ РОКЕ, и в МОЕЙ СУТЬБЕ.
всё это тако же верно и по отношению меня к вашей жизни. Рока и СутьБа вы ни маете. так устроено.
читайте Сефир (Цефир) Иецеру. там много про вас. и про то, шо адамов - было два. глиняный (кремниевые дела) и "ещё какой то".
смешно как то реально.) йа это знаю - а вы нет.))
хотя тут есть косяк - йа дофига чего про вас знаю ... так то - и лашинкойдыш изучал ... шоб ваши тексты почитать .... было интересно ....

надеюсь на этом - всё?)
aminatep

Сообщение Auca » 15 май 2013 11:14

aminatep писал(а):и мне ни нравится, как вы засираете мозги тем, кто ещё может подняться ...

Мне в вас тоже эта черта не нравится. "Поднимайте" ужей, учите их юлить, вертеться, не думать своим умом (есть догмы - зачем им думать?), и считайте себя лучше всех. Вы строите свой коммунизм в уютном кругу.

aminatep писал(а):надеюсь на этом - всё?)

Пока все.
Auca

Сообщение LadyLove » 15 май 2013 12:41

deepression писал(а):на этот предмет здесь уже много чего рассказали...

Да-да, а еще я читала анекдот о том, что Адам - это черновой вариант сотворения человека. :)
LadyLove

Последнее посещение: 23 сен 2014 04:38
Заслуженная репутация: 49

Пред.След.

Вернуться в Вопросы смысла жизни