Внимание! Сейчас вы просматриваете архивную версию "старого" форума. Подробности здесь.
Наш новый форум расположен по адресу: https://forum.ageofclones.com

Как вернуть любовь или куда она уходит?

Как вернуть любовь или куда она уходит?

Сообщение Charizzma » 16 апр 2013 08:46

У каждой вещи на земле существует свой срок жизни, и у любви наверно тоже, как быть, как вернуть чувства, какими методами, способами, ухищрениями? Закончится любовь и что же дальше ? Как сберечь ее? Или "любовь бывает вечной, только партнеры меняются" ?
Untitled-1.jpg
Untitled-1.jpg (35.81 КБ) Просмотров: 7224
Charizzma

Последнее посещение: 23 сен 2013 16:50
Заслуженная репутация: 0

Re: Как вернуть любовь или куда она уходит?

Сообщение MilaU » 05 май 2013 16:03

Любовь есть. Она в каждом из нас, чем больше мы излучаем любви, тем больше приходит ее к нам. Но часто мы ищем ее из вне, ничего не отдавая, лишь требуя, вот я такой красивый, замечательный... любите меня!!! любите!!! а почему вы не любите меня??? :( я ведь люблю, а взамен требую, чтоб любили меня. а настоящая любовь ничего не требует, но она получает. (как-то примерно так :) )
MilaU

Последнее посещение: 29 май 2013 16:41

Сообщение Milledi » 06 май 2013 13:11

любовь это разное чувство для всех... у кого-то необходимость, для кого-то надежда и вера. Вернуть. смотря что вернуть-чувство, саму любовь, когда ее побили, отвергли и предали, или же любимого человека? Любовь как болезнь. она переболеет и будет готова к новым ощущениям... а вот любимый человек не всегда. вернуть-то можно. только вот нужно ли? ведь только в 10% из 100% все происходит как будто и не было этой тяжести расставания.. а в остальных случаях-чаще всего совсем другими глазами смотришь на когда-то любимого человека и думаешь:"что так притягивало?"..или причина расставания не уходит.. со временем все сходится в одной точке, в том же из-за чего расстались, и становится еще больнее.Если есть взамопонимание,то расставание только очередной и временный шаг к взаимному и совместному счастью. а если нет..то на мой взгляд, лучше запомнить все романтичным и захватывающим. (roll)
Milledi

Последнее посещение: 16 ноя 2013 05:48
Заслуженная репутация: 9

Сообщение Mihaill » 07 май 2013 11:07

Наверно любовь не каждому дана, кто любит то счастлив, кто не может любить тот злится на других и придумывает всякие теории что любви нет.
Я всем желаю найти свою половинку и хоть раз почувствовать любовь!
Mihaill

Последнее посещение: 19 июл 2013 11:28

Сообщение Fate » 07 май 2013 12:51

tssns писал(а):
Sprig писал(а):Любовь существует....

Большинство именно так и считает... ошибочно. И забивают этим себе голову, лишь бы не думать о смысле жизни. Вот придумали смысл - любовь, и все на этом... достаточно!? На религию смахивает...
--------------------------------------------
Mihaill писал(а):Любовь есть! И это точно , я со своей женой 14 лет живу .... Любовь есть!!!

Маловато! я например уже 25 лет.... и все равно мало! и вряд ли люблю, скорее всего уважаю и ценю... и терплю в соответствии со своими убеждениями.
--------------------------------------------

P.S. ну не работает у меня эта часть мозга, отвечающая за понятие любовь...только инстинкты, мысли и убеждения.

любовь точно есть, но я хотел бы спросить:

1) поделитесь с нами своими думами насчет смысла жизни без любви?
2) 25 лет живете, женившись, надо полагать не по любви, а из уважения и ценности для соответствия своим убеждениям?

Ладно от нынешней школоты можно ожидать подобное насчет инстинктов, но от взрослого человека... хотя, если часть мозга действительно не работает, то в принципе все в Ваших словах логично...
Fate

Последнее посещение: 24 июн 2013 09:05
Заслуженная репутация: 8

Сообщение AsKReD » 07 май 2013 15:16

О, шнурок негодует. розовые очки разбили. (lol)
AsKReD

Последнее посещение: 09 июл 2013 03:38
Заслуженная репутация: 18

Сообщение Charizzma » 07 май 2013 17:05

Женились по любви и живем по любви :) Но не всегда с любовью :D
Charizzma

Последнее посещение: 23 сен 2013 16:50

Сообщение Milledi » 07 май 2013 17:19

Charizzma писал(а):Женились по любви и живем по любви :) Но не всегда с любовью :D

это бывает ;)
Milledi

Последнее посещение: 16 ноя 2013 05:48
Заслуженная репутация: 9

Сообщение ramil212 » 09 май 2013 01:16

(oops) Очень интересно читать то, что думают и как относятся к любви мужчины..)))) Ведь в реале такого и не встретишь(по крайней мере я не встречала), чтобы мужчины обсуждали и рассуждали о ней :)
Вы молодцы (ok)
ramil212

Последнее посещение: 19 июн 2014 07:22
Заслуженная репутация: 46

Сообщение tssns » 09 май 2013 05:44

Fate писал(а):1) поделитесь с нами своими думами насчет смысла жизни без любви?
2) 25 лет живете, женившись, надо полагать не по любви, а из уважения и ценности для соответствия своим убеждениям?

Ладно от нынешней школоты можно ожидать подобное насчет инстинктов, но от взрослого человека... хотя, если часть мозга действительно не работает, то в принципе все в Ваших словах логично...

1. не может быть никаких дум о смысле жизни без того чего нет ( вы это называете словом: любовь). Пояснять смысл жизни кому либо бессмысленно, каждый должен найти его сам, и тот кто не нашел заморачивается на "любовь" ( есть еще и другие варианты), но этот самый безобидный. И таких множество.
2. именно по этому и женился ("из уважения и ценности для соответствия своим убеждениям")

Как раз придуманное понятие "любовь" это для "школоты", а не для взрослых людей.
Пропагандируемое понятие "любовь" сродни религии: просто верю, а пояснить ничего не могу, а если и могу то на уровне максимум двухходовки.
Как раз для того что бы пояснить или оправдать себя в каком либо неведении, особенно на счет заложенных в человеке инстинктов, то есть иметь основание не заставлять мозг трудиться. Ведь кроме очевидных инстинктов тела, есть еще те которые сокрыты, и может эти инстинкты совсем не телесные.
Задумайтесь о понятиях: душа, дух, совесть. И не надо будет придумывать что либо для пояснения своего неведения.
И меня эта часть мозга и вправду не работает, наверно потому что нет такой части. Именно поэтому это и логично.
tssns

Последнее посещение: 28 авг 2013 19:56
Заслуженная репутация: 17

Сообщение deepression » 09 май 2013 06:04

tssns писал(а):...
И меня эта часть мозга и вправду не работает, наверно потому что нет такой части. Именно поэтому это и логично.

мозг вообще не стоит разбирать на части - от этого он перестает работать вовсе... простой пример - лоботомия
deepression

Последнее посещение: 13 авг 2013 20:38
Заслуженная репутация: 40

Пред.След.