Внимание! Сейчас вы просматриваете архивную версию "старого" форума. Подробности здесь.
Наш новый форум расположен по адресу: https://forum.ageofclones.com

Муж настаивает на том, чтоб я потолстела

Муж настаивает на том, чтоб я потолстела

Сообщение Charizzma » 16 апр 2013 17:04

Мой суженный недавно мне объявил "Ты должна набрать вес,", я приняла это как-бы в шутку и посмеялась, ответив "Любишь пышные формы?" Мы вместе посмеялись и забыли, но через несколько дней, он снова напомнил мне о своем желании. И в очень серьезной тональности.
Я сама стройная, высокая, а он мне заявил что хочет меня лицезреть более полной, округлой и пышной. Я спросила, а что тогда будет еще более крепкая любовь между нами? На что он ответил, что итак меня сильно любит, но хотел бы ощущать меня более пышной. Мы разговаривали долго и нудно, после чего мы сильно поругались и я не разговариваю с ним уже 2 суток.
И что на него напало, ранее он всегда говорил о моей стройной фигуре и восхищался ею. Я занимаюсь спортом, слежу за собой, а тут такое заявление. И не знаю прям, что нашло на него такое...
Сегодня мы с ним заговорили снова за обедом, он меня усильно так прикармливает, просто напасть какая- то. Я сладкое с детства не очень, а он мне все утверждает, что это вкусно и полезно для мозга, а сам хочет то одного - моей пышности. .Сначала начинает как бы в шутку,ну покушай милая,а потом уже достает своим тыканием.
Сам он худой, хоть и ест много, я же не говорю ему свои мысли, люблю его такого какой он есть, а мне приходится бороться с весом и если я наберу его сейчас, то потом сбросить мне будет не легко.
Рассказала подруге, она мне говорит, что он извращенец, ненормальный. Я и сама чувствую, как наши отношения портятся.
Подскажите, как мне быть в данной ситуации, очень вас прошу. Мысли в голове запутались.
Charizzma

Последнее посещение: 23 сен 2013 16:50
Заслуженная репутация: 0

Re: Муж настаивает на том, чтоб я потолстела

Сообщение поляк » 16 апр 2013 17:55

Почитал все Ваши темы и понял одно - Вам нужен хороший психолог, иначе либо "ДУРКА", либо СУИЦИД!!!
Это не сарказм - это правда!!!
поляк

Последнее посещение: 27 май 2013 17:36
Заслуженная репутация: 7

Сообщение DenArt » 16 апр 2013 18:08

Ну, это смотря какой "пышности" он от Вас требует... :) Если Вы, извините, модель с подиума, то тогда любой мужчина от Вас потребует - поправься! А то ведь во время интимной близости можно себе и синяков наставить об выступающие кости... Ещё раз извините... Своей жене я такие же требования выставлял... А то ведь девочка-подросток, 30 лет ей, а выглядит, как недокормленная десятиклассница... Да и десятиклассницы сейчас бывают - ого-го...
Так что не слушайте Поляка - ничего умного он Вам не скажет... Люди, перебарщивающие с капсами и восклицательными знаками - заслуживают подозрения на половозрелость... Подругу - если можно так назвать человека, разваливающего Вашу семью - пошлите далеко и надолго... И просто откровенно поговорите с мужем - чего он хочет, о чём мечтает, какую он Вас видит в своих мечтаниях...
DenArt

Последнее посещение: 15 июн 2013 19:15
Заслуженная репутация: 64

Сообщение travolta26 » 16 апр 2013 18:17

Одним словам, нам нужно знать ваши параметры а лучше фото в полный рост, чтобы давать адекватные советы. А там смотрите сами, если набор веса не входит в ваши планы по жизни, то можете как вариант сказать ему, что бы он увеличил кое что себе а то вам не хватать стало,,,. :D или наоборот. То есть, отплатите ему той же монетой, заставьте его встать на ваше место и посмотрите на его реакцию.... напишите нам об результатах и тогда мы сможешь продолжить наш терапевтический сеанс. :D удачи...
С уважением : Коллегия Докторов Золотого Клона. (thanks)
travolta26

Последнее посещение: 11 июн 2013 08:15
Заслуженная репутация: 139

Сообщение Charizzma » 16 апр 2013 19:09

Спасибо за советы. Я не костлява, чтоб биться о мои косточки :) Буду пробовать и смотреть, что при этом получится, еще раз спасибо.
Charizzma

Последнее посещение: 23 сен 2013 16:50
Заслуженная репутация: 0

Сообщение deepression » 17 апр 2013 00:22

большинству людей не повредят ни хороший психолог, ни здоровая полнота. опять же, располнеть обычно бывает гораздо проще, чем похудеть - стоит только перестать отказывать себе во всяких вкусностях. так что, если у вас с мужем все хорошо и вы предполагаете еще долго жить вместе - почему бы и не располнеть? а если все не так гладко - можно и к психологу - тем более, что среди психологов тоже встречаются интересные мужчины... ;)
deepression

Последнее посещение: 13 авг 2013 20:38
Заслуженная репутация: 40

Сообщение поляк » 17 апр 2013 08:59

DenArt писал(а):... Люди, перебарщивающие с капсами и восклицательными знаками - заслуживают подозрения на половозрелость...

Полнейшая глупость.
Моя жена старше Вашей на пять лет и у нас отличная семья. И своей жене, в отличии от Вас я требований никаких не выставляю, а просто её люблю.Любил её, когда она была беременна, люблю её сейчас и надеюсь буду любить всегда!!!!
А Вы наш половозрелый, товарисч Денис, продолжайте требовать от жены чего нибудь, глядишь и она потребует потом своё в обратку.
И вообще почитайте все вчерашние темы ТС и Вы поймёте о чём я писал!
поляк

Последнее посещение: 27 май 2013 17:36
Заслуженная репутация: 7

Сообщение Lovelas » 17 апр 2013 09:09

DenArt писал(а):Ну, это смотря какой "пышности" он от Вас требует... :) Если Вы, извините, модель с подиума, то тогда любой мужчина от Вас потребует - поправься!

Позвольте и мне с Вами не согласиться, сударь. Вот - не любой.
Все мои Афродиты были 38-40 размера, ну, 42 - 44 - это для меня потолок :D Именно - кости и мне это очень нравится. "Милая, ты как батарея. Что - такая же горячая? Нет, ребристая :D " - это обо мне. Ну, нравятся мне стройные до худобы. И это хорошо. Если бы всем нравились худые, или, наоборот, пышки, то девушкам было бы грустно. :D Зато представляете, сколько удовольствия испытываешь, когда на такую крошку найдешь подходящую одежду? Все детские миры облазишь :D
Зы - не ругайте меня, я немного утрировал, стройные без выпирающих костей мне тоже нравятся. Очень :)
Lovelas

Последнее посещение: 20 авг 2014 07:08
Заслуженная репутация: 102

Сообщение sahaliar » 17 апр 2013 09:23

Нам ОЧЕНЬ нужно знать ваши параметры!!! А если серьезно, Вы должны знать, что мужчинам надо разнообразие. Оно заключается даже не в наборе теток, а как бы пояяснить-если живешь все время со стройной, захочется и толстушку(иногда). попробуйте другие наряды, имидж и преподносить себя по разному. В этом ключ. А он, видя однообразие, таким образом сходит с ума.
sahaliar

Последнее посещение: 29 июл 2013 14:48
Заслуженная репутация: 23

Сообщение Lovelas » 17 апр 2013 09:28

sahaliar писал(а): попробуйте другие наряды, имидж и преподносить себя по разному. В этом ключ. А он, видя однообразие, таким образом сходит с ума.

Прально. Даешь ролевые игры! 8-) Еще и париков разноцветных и жена всегда разная :)
Lovelas

Последнее посещение: 20 авг 2014 07:08
Заслуженная репутация: 102

След.

Вернуться в Вопросы смысла жизни