Внимание! Сейчас вы просматриваете архивную версию "старого" форума. Подробности здесь.
Наш новый форум расположен по адресу: https://forum.ageofclones.com

Муж настаивает на том, чтоб я потолстела

Муж настаивает на том, чтоб я потолстела

Сообщение Charizzma » 16 апр 2013 17:04

Мой суженный недавно мне объявил "Ты должна набрать вес,", я приняла это как-бы в шутку и посмеялась, ответив "Любишь пышные формы?" Мы вместе посмеялись и забыли, но через несколько дней, он снова напомнил мне о своем желании. И в очень серьезной тональности.
Я сама стройная, высокая, а он мне заявил что хочет меня лицезреть более полной, округлой и пышной. Я спросила, а что тогда будет еще более крепкая любовь между нами? На что он ответил, что итак меня сильно любит, но хотел бы ощущать меня более пышной. Мы разговаривали долго и нудно, после чего мы сильно поругались и я не разговариваю с ним уже 2 суток.
И что на него напало, ранее он всегда говорил о моей стройной фигуре и восхищался ею. Я занимаюсь спортом, слежу за собой, а тут такое заявление. И не знаю прям, что нашло на него такое...
Сегодня мы с ним заговорили снова за обедом, он меня усильно так прикармливает, просто напасть какая- то. Я сладкое с детства не очень, а он мне все утверждает, что это вкусно и полезно для мозга, а сам хочет то одного - моей пышности. .Сначала начинает как бы в шутку,ну покушай милая,а потом уже достает своим тыканием.
Сам он худой, хоть и ест много, я же не говорю ему свои мысли, люблю его такого какой он есть, а мне приходится бороться с весом и если я наберу его сейчас, то потом сбросить мне будет не легко.
Рассказала подруге, она мне говорит, что он извращенец, ненормальный. Я и сама чувствую, как наши отношения портятся.
Подскажите, как мне быть в данной ситуации, очень вас прошу. Мысли в голове запутались.
Charizzma

Последнее посещение: 23 сен 2013 16:50
Заслуженная репутация: 0

Re: Муж настаивает на том, чтоб я потолстела

Сообщение Charizzma » 13 май 2013 16:58

Пыталась, но бывает и такое, что человек "быкует", а потом осознает, что не прав :)
Charizzma

Последнее посещение: 23 сен 2013 16:50
Заслуженная репутация: 0

Сообщение travolta26 » 16 май 2013 19:44

Тринадцатый писал(а):
Charizzma писал(а): поэтому можете что угодно писать, а мой муж самый родной мне человек, который меня понимает и поддерживает. А счастье это понимание :)

Дык изначально надо было с самым родным человеком советоваться!

Как говорится оповещен значит вооружен. Иногда полезно послушать умных людей для того чтобы не делать ошибок. А так бы, если бы сама разруливала, то не факт , что не пришлось бы на следующий день, кушать двойную порцию в Макдональдсе... :D (crazy) . А так поступила правильно, спросила, умный человек подсказал 8-) и все завершилось Хеппи Эндом. (ok)
travolta26

Последнее посещение: 11 июн 2013 08:15
Заслуженная репутация: 139

Сообщение FaustNeo » 17 май 2013 02:20

А вы ему скажите ,что хотели бы видеть его мускулистым Как Уэсли Снайпс например :) и отправьте в зал его.. Будет вкалывать там ,насмотрится пышек всяких скидывающих вес и потеющих на весь спортзал ;) вмиг начнёт вас ценить снова за вашу стройность! :D да и свою фигуру подтянет ;)
FaustNeo

Последнее посещение: 19 авг 2013 04:45
Заслуженная репутация: 1

Сообщение travolta26 » 17 май 2013 06:35

FaustNeo писал(а):А вы ему скажите ,что хотели бы видеть его мускулистым Как Уэсли Снайпс например :) и отправьте в зал его.. Будет вкалывать там ,насмотрится пышек всяких скидывающих вес и потеющих на весь спортзал ;) вмиг начнёт вас ценить снова за вашу стройность! :D да и свою фигуру подтянет ;)

Ну в тренажерный зал ходят не только жиртресы и пышечки... а тем более если ему нравятся такие (crazy)
То тут может быть обратный эффект. лучше ни надо рисковать, помирились и хорошо, как говорится не буди лихо , пока оно тихо !
travolta26

Последнее посещение: 11 июн 2013 08:15
Заслуженная репутация: 139

Сообщение FaustNeo » 17 май 2013 15:30

travolta26 писал(а):
FaustNeo писал(а):А вы ему скажите ,что хотели бы видеть его мускулистым Как Уэсли Снайпс например :) и отправьте в зал его.. Будет вкалывать там ,насмотрится пышек всяких скидывающих вес и потеющих на весь спортзал ;) вмиг начнёт вас ценить снова за вашу стройность! :D да и свою фигуру подтянет ;)

Ну в тренажерный зал ходят не только жиртресы и пышечки... а тем более если ему нравятся такие (crazy)
То тут может быть обратный эффект. лучше ни надо рисковать, помирились и хорошо, как говорится не буди лихо , пока оно тихо !

:D согласен палка о двух концах...
FaustNeo

Последнее посещение: 19 авг 2013 04:45
Заслуженная репутация: 1

Пред.

Вернуться в Вопросы смысла жизни