Внимание! Сейчас вы просматриваете архивную версию "старого" форума. Подробности здесь.
Наш новый форум расположен по адресу: https://forum.ageofclones.com

Интересное в сети.

Интересное в сети.

Сообщение aminatep » 31 май 2013 20:25

чисто из своего любопытства, и некоторой наблюдательности за аудиторией клоника сей топик.
сюда буду выкладывать интересные материалы, что попадаются на просторах инета.

зы. приветствуются: срач, уход от тем, инакомыслие, шаблонированность, слабоумие, адамиты, содомиты, ну и всё такое прочее.
материалы будут противоречить "официальным наукам" ... и так, начнём .)

1. допотопная география: http://kadykchanskiy.livejournal.com/134806.html
есть над чем задуматься на самом деле. аффтар конечно с выводами поспешил, но интересно.

2. интересные размышления о начале великой отечественной.
часть 1 http://mr-issue.livejournal.com/20153.html
часть 2 http://mr-issue.livejournal.com/20270.html

3. Масленица http://kubanezz.livejournal.com/14355.html
это ни о "празднике блинов" ... посты с белорусских веток, но каждый сможет отфильтровать полезное для себя.... (с)

4. о чём "скромно" умолчал гусский пейсатель солженицин
http://patrio.livejournal.com/1150893.html

5.
Последний раз редактировалось aminatep 05 июн 2013 16:39, всего редактировалось 1 раз.
aminatep

Последнее посещение: 24 июл 2014 05:30
Заслуженная репутация: 25

Re: Интересное в сети.

Сообщение Stem » 06 июн 2013 16:59

Аиса так настойчива в своем упорстве, что даже не в состоянии осознать, что лишь помогает Аминатепу раскачивать маятник..
Меня удивляет почему никто из вас до сих пор друг друга еще не поблагодарил за сообщение. Вот это был бы ход: манифестация поражения и в тоже время победы над оппонентом!
Stem

Последнее посещение: 19 мар 2016 22:00
Заслуженная репутация: 13

Сообщение sahaliar » 06 июн 2013 17:18

Вопрос, мне кажется, не в упорстве. В том, что "еврейский вопрос" существует спора нет. И то что государство это замалчивает-тоже факт. Так и надо и мона это обсуждать и рассматривать. Но выставлять форумчанина евреем и наделять всеми отрицательными чертами этого народа, и все это от топика к топику. Это уже паранойя-болезнь то есть. Вкупе с трамвайным хамством(ну это от трусости бывает), тут уж извините. Какой надо ждать реакции?
пс
– Одну минутку!

– Да, сэр, – отозвался Стивен, поворачивая обратно к воротам.

Мистер Дизи остановился, запыхавшись, дыша прерывисто и тяжело.

– Я только хотел добавить, – проговорил он. – Утверждают, что Ирландия, к своей чести, это единственная страна, где никогда не преследовали евреев. Вы это знаете? Нет. А вы знаете почему?

Лицо его сурово нахмурилось от яркого света.

– Почему же, сэр? – спросил Стивен, пряча улыбку.

– Потому что их сюда никогда не пускали, – торжественно объявил мистер Дизи.

Ком смеха и кашля вылетел у него из горла, потянув за собой трескучую цепь мокроты. Он быстро повернул назад, кашляя и смеясь, размахивая руками над головой.

– Их никогда сюда не пускали, – еще раз прокричал он сквозь смех, топая по гравию дорожки затянутыми в гетры ногами. – Вот почему.

(Дж. Джойс. «Улисс»)
sahaliar

Последнее посещение: 29 июл 2013 14:48
Заслуженная репутация: 23

Сообщение Pendal » 06 июн 2013 17:42

господа, вы как то уже далеко зашли в обсуждении национальностей игроков, у нас тут нет разделения на нации, придерживайте правил
Pendal
Начальник службы поддержки

Последнее посещение: 16 фев 2019 14:50

Сообщение sahaliar » 06 июн 2013 17:49

никогда себе такого не позволял
sahaliar

Сообщение aminatep » 07 июн 2013 11:38

Stem писал(а):Аиса так настойчива в своем упорстве, что даже не в состоянии осознать, что лишь помогает Аминатепу раскачивать маятник..

токма еврей в моих постах может увидеть, шо йа што то "раскачиваю" ...
ежели бы было желание его раскачать - то сделал бы это на раз-два.))
так то - мне совершенно попупу на аук (тут как синоним слова еврей), шо есть они, шо нету - ну фиолетово совершенно...

зы. надо быть идеальным дауном, шоб ни увидеть совершенно простого - "аминатеп" - маленько зная об иврите, маленько изучая лашинкойдыш (ну и ещё чего там есть) - НИГДЕ и НИКОГДА ни рассказывал евреям ОБ ИХ ЯЗЫКЕ. об их из-торы-ии, и очём нибудь ещё - ИХНЕМ. хотя мне "есть шо сказать" .))

ЕВРЕЙКА же аука, пусть и хапнувшая мальца русской Крови - бежит и обсирается ВЕЗДЕ и ВСЕГДА как токмо слышит или видит о "русском" ....
как вот этого можно ни видеть? ну ведь это же так просто ....

это вообщем то единственное, шо йа всегда показываю на любом форуме - КТО старается што то скормить форумчанам.
ну и соответственно показываю, кто с какой ладошки "хавает" СРЕДИ форумчан.
а так то мне "с высокой колокольни" - "кто чем живёт, и кто чем дышит" - считаете шо произошли от обезьяны - да и флаг вам.) куда хотите....
мне правда попупу. это задача насельника - што то узнать. понять КТО он и ОТ КУДА. ЗАЧЕМ он ТУТ и ПОЧЕМУ он ТУТ.
опять же, задача насельника - СТАТЬ ТЕМ, КЕМ БЫЛ РОЖДЁН - ни взирая на всё происходящее вокруг.
Белые рождаются С ЧУДОВИЩНОЙ потенцией на развитие. ЭТО ГЕНЕТИКА. она ТАКАЯ ТОКМО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО У НИХ.
и это всё, о чём йа хотел сказать. картавым это ни нравится.)) а скрыть свои пейсы - это для них сверхзадача ...
aminatep

Последнее посещение: 24 июл 2014 05:30
Заслуженная репутация: 25

Сообщение sahaliar » 07 июн 2013 12:02

А где "хайль гитлер", нацист? Забыл?
тебе в аргентину надо, пока не поздно, а не в ао в доминикану
sahaliar

Сообщение Auca » 07 июн 2013 16:58

Stem писал(а):Аиса так настойчива в своем упорстве, что даже не в состоянии осознать, что лишь помогает Аминатепу раскачивать маятник..

Аука-то в состоянии. Метод "клин клином" - знаете такой? Аминатеп рекламируется? Так и давайте его рекламировать, пока он от важности не лопнет. 8-)
Auca

Последнее посещение: 22 сен 2017 18:21
Заслуженная репутация: 118

Сообщение Auca » 07 июн 2013 17:03

aminatep писал(а):ЕВРЕЙКА же аука, пусть и хапнувшая мальца русской Крови - бежит и обсирается ВЕЗДЕ и ВСЕГДА как токмо слышит или видит о "русском" ....
как вот этого можно ни видеть? ну ведь это же так просто ....

Весельчак У, вы про себя ведь говорите. Как где тему "славианской чистоты" хоть буковкой затронут, так и он тут как тут со своими картавыми расшифровками. Я вам только с рекламой помогаю (ущербным надо помогать), а то загнетесь, вопия в пустыне.
Auca

Последнее посещение: 22 сен 2017 18:21
Заслуженная репутация: 118

Сообщение sahaliar » 08 июн 2013 10:14

Славянин он только по блаблабла без одного хотя бы материального факта. А так похож на тех, которые с хищниками воевали. Чужой, короче, он и есть чужой.
sahaliar

Пред.

Вернуться в Вопросы смысла жизни