Внимание! Сейчас вы просматриваете архивную версию "старого" форума. Подробности здесь.
Наш новый форум расположен по адресу: https://forum.ageofclones.com

Бодибилдинг . Фитнес .

Обсуждения для любителей спорта.

Бодибилдинг . Фитнес .

Сообщение travolta26 » 27 апр 2013 12:56

Обсуждения для любителей строительства своего тела ! Упражнения , советы и прочее. Присоединяйтесь. ;)
Вложения
YQjwtRybUuw.jpg
YQjwtRybUuw.jpg (54.63 КБ) Просмотров: 4226
Последний раз редактировалось travolta26 28 апр 2013 19:04, всего редактировалось 1 раз.
travolta26

Последнее посещение: 11 июн 2013 08:15
Заслуженная репутация: 139

Re: Бодибилдинг . Фитнес .

Сообщение travolta26 » 27 апр 2013 12:57

travolta26

Сообщение travolta26 » 27 апр 2013 13:48

travolta26

Сообщение Ivan_Ivanych » 28 апр 2013 06:12

Женский бодибилдинг по моему перебор... Не к чему им это :) А вот мужикам, да. Полезно животик подтянуть :D Сам занимался в молодости пару лет 8-) Потом так, периодически от случая к случаю... Сейчас вот чет никак не могу себя заставить, хотя давно уж пора :(
Ivan_Ivanych

Последнее посещение: 24 май 2013 05:33
Заслуженная репутация: 0

Сообщение travolta26 » 28 апр 2013 11:33

Ivan_Ivanych писал(а):Женский бодибилдинг по моему перебор... Не к чему им это :) А вот мужикам, да. Полезно животик подтянуть :D Сам занимался в молодости пару лет 8-) Потом так, периодически от случая к случаю... Сейчас вот чет никак не могу себя заставить, хотя давно уж пора :(

Ну почему сразу перебор, ведь каждому мужчине приятней рядом с собой видеть здоровую ( в плане здоровья :D ) подтянутую, стройную женщину-девушку. Или я не прав ? Или кому то нравится созерцать обвисший живот и бока как из мультика ну погоди ? Согласен с тем, что не стоит через чур уж заниматься, подымать штанги в 2 раза больше своего веса, это действительно не за чем. Но уделять время для пробежек или похода в фитнес центры думаю нужно каждой(по возможности) ну и аппетиты при еде поубавить. Вот тогда и вопросов не будет возникать , почему я никому не нужна или где моя вторая половинка ?
Вложения
pigi.jpg
pigi.jpg (26.73 КБ) Просмотров: 2245
travolta26

Сообщение shakti » 04 май 2013 05:49

travolta26 писал(а):
Ivan_Ivanych писал(а):Женский бодибилдинг по моему перебор... Не к чему им это :) А вот мужикам, да. Полезно животик подтянуть :D Сам занимался в молодости пару лет 8-) Потом так, периодически от случая к случаю... Сейчас вот чет никак не могу себя заставить, хотя давно уж пора :(

Ну почему сразу перебор, ведь каждому мужчине приятней рядом с собой видеть здоровую ( в плане здоровья :D ) подтянутую, стройную женщину-девушку. Или я не прав ? Или кому то нравится созерцать обвисший живот и бока как из мультика ну погоди ? Согласен с тем, что не стоит через чур уж заниматься, подымать штанги в 2 раза больше своего веса, это действительно не за чем. Но уделять время для пробежек или похода в фитнес центры думаю нужно каждой(по возможности) ну и аппетиты при еде поубавить. Вот тогда и вопросов не будет возникать , почему я никому не нужна или где моя вторая половинка ?

А вы не думали, что не у всех получается скинуть то, что многие набрали вынашивая вам детей? не вам лично, а вам мужчинам. Цените их хотя бы за то, что они это сделали. Родить ребенка не так просто. Другое дело если женщина вообще не занимается собой. У моего массажиста есть красавица жена. Просто модель во всех отношениях. При этом родившая 2 детей. Но она совершенно не умеет готовить. Даже картошку жаренную она умудряется приготовить так, что есть её не возможно :) Мужик физически работает. Ему нужна еда. Её нет. В результате они на грани развода. И красота её не земная не спасает и дети не удерживают. Вот и выбирайте что вам надо, красота и голод или 3 волны любви после вкусной еды :D
Если вы алегарх и можете позволить себе каждый день питаться в ресторане, а женщину отправить в спорт зал, к массажисту, в салон красоты, тогда вам не чего переживать :) ваша будет самой лучшей (ok)
shakti

Последнее посещение: 12 фев 2016 14:46
Заслуженная репутация: 80

Сообщение travolta26 » 04 май 2013 07:44

Так главное желание заниматься а результат придет со временем, я упоминал о тех кто сидит на попе ровно и говорит что у меня не получится при этом даже не попробовав, а потом говорит что все мужики козлы... :D
На счет вашего примера я скажу так, если будет желание научится жарить картошку то она научится. И почему муж не может помочь, подсказать как правильно это сделать ? Или жена нужна только для готовки и стирки ? Я например сам в состоянии и приготовить и поубирать и постирать и никогда не жду когда жена мне все наготовит. А она в свою очередь на перегонки со мной пытается приготовить быстрее меня, потому что знает что я сварю тот же борщь или кашу или курицу сам/ А если уж ваш массажист выбрал себе такую жену, то он наверно знал что она не готовит а только перед зеркалом сидит. Так что уж теперь плакаться ? ;)
travolta26

Сообщение BARS1982 » 04 май 2013 12:27

shakti писал(а):А вы не думали, что не у всех получается скинуть то, что многие набрали вынашивая вам детей? не вам лично, а вам мужчинам. Цените их хотя бы за то, что они это сделали. Родить ребенка не так просто.

Простите,а Вам когда-нибудь на яйца наступали???! (crazy) (lol)
BARS1982

Последнее посещение: 10 окт 2013 14:44
Заслуженная репутация: 1

Сообщение shakti » 04 май 2013 14:38

BARS1982 писал(а):
shakti писал(а):А вы не думали, что не у всех получается скинуть то, что многие набрали вынашивая вам детей? не вам лично, а вам мужчинам. Цените их хотя бы за то, что они это сделали. Родить ребенка не так просто.

Простите,а Вам когда-нибудь на яйца наступали???! (crazy) (lol)

После этого набирают вес? :O
shakti

Сообщение shakti » 04 май 2013 14:40

Между прочим, некоторые живут и без них ;)
наверное, чтоб не наступали :D
shakti

След.

Вернуться в Все о спорте