Внимание! Сейчас вы просматриваете архивную версию "старого" форума. Подробности здесь.
Наш новый форум расположен по адресу: https://forum.ageofclones.com

Литературный конкурс (вопросы и обсуждение)

Здесь можно опубликовать свои призведения (в любом жанре и формате, от одностишия до романа с продолжением), поделиться мыслями о литературе вообще, а также обсудить опубликованные в разделе и газете произведения игроков "Эпохи Клонов".

Литературный конкурс (вопросы и обсуждение)

Сообщение Sprig » 30 апр 2011 18:50

Тема для вопросов по конкурсу и его обсуждения.
Sprig
Служба поддержки

Последнее посещение: 23 июн 2013 14:46
Заслуженная репутация: 64

Re: Литературный конкурс (вопросы и обсуждение)

Сообщение Karasal » 12 апр 2013 22:31

М-дя...Увы, увы, мои худшие предположения сбываются, эх...
Военный блок да всякие воровские притоны да Старые Крысы гнобят Культуру. Старая песня, знакомая орбита Земли. Игра пытается повторить жизнь буквально. И скатится-таки в игру в казаков-разбойников. Горько всё это наблюдать, тошно во всём этом участвовать. Действительно, хочется уйти навсегда из проекта, дублирующего нашу стервозную жизнь.
Когда-то давно я выдвинул утопическую теорию : государство, которое однажды потратит на Культуру больше, чем на вооружение, станет самым счастливым государством. Утопия в жизни, утопия в игре, утопия в нашем духовном и нравственном развитии...Мы достойны нашего будущего!
Karasal

Последнее посещение: 06 янв 2014 17:22
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Auca » 12 апр 2013 23:47

Karasal, это был кризис жанра, критика произведений, или намек на то, что ведущая заигралась в казаков-разбойников, забыв про конкурс? (crazy) Я бы на Вашем месте строчила в конкурс стихи и прозу, пока никто не увидел и не погнал со словами: "куда ты лезешь, батенька, тур давно закончился, голосование идет!" :D
Auca

Последнее посещение: 22 сен 2017 18:21
Заслуженная репутация: 118

Сообщение Mihaill » 13 апр 2013 00:52

Karasal писал(а):М-дя...Увы, увы, мои худшие предположения сбываются, эх...
Военный блок да всякие воровские притоны да Старые Крысы гнобят Культуру. Старая песня, знакомая орбита Земли. Игра пытается повторить жизнь буквально. И скатится-таки в игру в казаков-разбойников. Горько всё это наблюдать, тошно во всём этом участвовать. Действительно, хочется уйти навсегда из проекта, дублирующего нашу стервозную жизнь.
Когда-то давно я выдвинул утопическую теорию : государство, которое однажды потратит на Культуру больше, чем на вооружение, станет самым счастливым государством. Утопия в жизни, утопия в игре, утопия в нашем духовном и нравственном развитии...Мы достойны нашего будущего!

Разве у злодеев нет души? И негодяй может написать прекрасные стихи. А может притон это чистилище через которое мы должны пройти и стать прекраснее? Мне кажется притон тут совсем не причем! И в игре можно боротья с бандитами ловя их и наказывая.
Нет! Нет! Притон тут совсем не виноват! Как не странно но война всегда была двигателем прогресса.
Играя в золотой клон я увидел много прекрасных и умных людей, Karasal не уходи!
Mihaill

Последнее посещение: 19 июл 2013 11:28
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Auca » 13 апр 2013 09:25

Культуру делает не государство, культуру делает народ. Государство может только поддерживать/не поддерживать, выражается это примерно как здесь: подведут итоги конкурса/не подведут итоги конкурса.

А вообще, есть целая куча веток о "смысле жизни", и не знаю, зачем еще и сюда "хвилософии" переносить. Того и гляди активисты слетятся, как мухи на... слона... на дохлого. (crazy)
Auca

Последнее посещение: 22 сен 2017 18:21
Заслуженная репутация: 118

Сообщение Sprig » 13 апр 2013 19:12

Конкурс продолжается :)
Извините, господа, текучка меня заела (crazy)
Новый тур.
Голосование за предыдущий тур.
Sprig
Служба поддержки

Последнее посещение: 23 июн 2013 14:46
Заслуженная репутация: 64

Пред.

Вернуться в Литературный кружок