Внимание! Сейчас вы просматриваете архивную версию "старого" форума. Подробности здесь.
Наш новый форум расположен по адресу: https://forum.ageofclones.com

Записки старого ворчуна.

Здесь можно опубликовать свои призведения (в любом жанре и формате, от одностишия до романа с продолжением), поделиться мыслями о литературе вообще, а также обсудить опубликованные в разделе и газете произведения игроков "Эпохи Клонов".

Записки старого ворчуна.

Сообщение Yojek » 27 апр 2013 19:22

Застолбил место под блог, в котором собираюсь рассказывать о собственных впечатлениях от увиденного на земле клонов :)

надеюсь это не возбраняется?

Если это не запрещено правилами, то хотелось бы перетащить все свои произведения разбросанные по различным уголкам форума в эту тему...

P.S. Приятно быть первым :)
Yojek

Последнее посещение: 21 авг 2017 20:56
Заслуженная репутация: 37

Re: Записки старого ворчуна.

Сообщение Milledi » 18 май 2013 06:23

на самом деле вот допустим мне все еще непонятно, отчего все так накидываются на Медалист.. все люди разные и каждый имеет право на свое мнение. с Ее стороны оно выглядит так, что почему-то всех напрягает (sorry) ...А кто-нибудь хоть раз задумывался о причине такого поведения? Возможно, кто-то и умеет держать эмоции при себе, и и ощущая негатив к человеку, улыбается ему в лицо..но это дано не всем. и не всегда правильно.Возможно, я не права,еще не так давно в игре, но... как-то был замечен один нюанс:кто-то (и это был не один человек), в чате произнес фразу типа:"где медалист? без нее как-то не так..Верните медалист!".........так что, как и в любом обществе, такие люди нужны. И огромный респект за индивидуальность (ok)
Milledi

Последнее посещение: 16 ноя 2013 05:48
Заслуженная репутация: 9

Re: Записки старого ворчуна.

Сообщение Yojek » 18 май 2013 07:54

Milledi писал(а):на самом деле вот допустим мне все еще непонятно, отчего все так накидываются на Медалист.. все люди разные и каждый имеет право на свое мнение. с Ее стороны оно выглядит так, что почему-то всех напрягает (sorry) ...А кто-нибудь хоть раз задумывался о причине такого поведения? Возможно, кто-то и умеет держать эмоции при себе, и и ощущая негатив к человеку, улыбается ему в лицо..но это дано не всем. и не всегда правильно.Возможно, я не права,еще не так давно в игре, но... как-то был замечен один нюанс:кто-то (и это был не один человек), в чате произнес фразу типа:"где медалист? без нее как-то не так..Верните медалист!".........так что, как и в любом обществе, такие люди нужны. И огромный респект за индивидуальность (ok)

если Вы не в курсе, то, несмотря на многие её недостатки, я повторял, повторяю и буду повторять, что Медалист - умная, рассудительная и, вдобавок, красивая девушка... но... это не мешает ей оставаться Медалистом в чате :) а вот фразу по поводу того, что без неё чат потерял самобытность - тоже я произносил :) кстати... разве мой блог - о Медалисте?! :)
Yojek

Последнее посещение: 21 авг 2017 20:56
Заслуженная репутация: 37

Пред.

Вернуться в Литературный кружок