Внимание! Сейчас вы просматриваете архивную версию "старого" форума. Подробности здесь.
Наш новый форум расположен по адресу: https://forum.ageofclones.com

Земля Клонов - взгляд своими глазами

В Золотом Клоне не только круглосуточно трудятся, но и непринуждённо общаются на любые темы (в рамках общих правил форума). Базарная площадь - это досужие разговоры, дискуссии и попросту трёп о различных игровых моментах!

Земля Клонов - взгляд своими глазами

Сообщение HelpMax » 15 май 2013 16:45

Доброго времени суток всем клоноводам!
Решил лично посетить Землю Клонов и вот я в Домениканской Республике! (yo)
Здесь я впервые, так что буду отписывать впечатления от происходящего.
HelpMax
Служба безопасности

Последнее посещение: 18 июл 2013 18:53
Заслуженная репутация: 108

Re: Земля Клонов - взгляд своими глазами

Сообщение aminatep » 31 май 2013 19:47

Gramdler писал(а): Я уже молчу про все остальное.

эт правильно.) а лучше - вообще молчать, чем говорить о том, о чём понятия ни имеется даже приблизительного ...
ни раз видел "успешных коммерсантов" бегающих по бока чике в поисках у кого бы занять 300 баксов на обратный билет до москвы ...
и все как раз таки и летели за теми самыми тремяста процентами годовых ... последнее там и оставили ...

блин. да ежели бы корова отбивалась за 4 месяца и приносила 300% годовых - кто бы вам об этом рассказал? да там бы туристов ни было - ибо намного меньше приносит турбизнес. в разы меньше ... а кругом бы паслись одни коровы ... америкосия то под боком.)) а там лове ни в пример лучше вашего считают ... да и лохов поменьше .)
aminatep

Последнее посещение: 24 июл 2014 05:30
Заслуженная репутация: 25

Сообщение FatalClaw » 06 июн 2013 13:45

Gramdler писал(а):Ниша вообще-то занята) давно уже работают в доминикане сельхоз предприятия :)) и давно все уже все известно на 2010-11 года, корова отбивалась за 4 месяца, то есть давала где-то 300 % годовых. Я уже молчу про все остальное. Но надо знать Испанский :).

А заняться своим С/Х в доминикане много мозгов не надо)) главное желание и десяток тыс баксов мин :). и для этого клон нафиг не нужен. Так, что очень не убедительно.

А чем это доминиканская корова от российской коровы отличается - вымя у нее чтоли как топливный бак камаза?
Вложения
640x480.jpg
640x480.jpg (119.49 КБ) Просмотров: 1198
FatalClaw

Последнее посещение: 12 июн 2013 11:32
Заслуженная репутация: 0

Сообщение HappyMedium » 06 июн 2013 15:12

Gramdler писал(а):Ниша вообще-то занята) давно уже работают в доминикане сельхоз предприятия :)) и давно все уже все известно на 2010-11 года, корова отбивалась за 4 месяца, то есть давала где-то 300 % годовых. Я уже молчу про все остальное. Но надо знать Испанский :).

А заняться своим С/Х в доминикане много мозгов не надо)) главное желание и десяток тыс баксов мин :). и для этого клон нафиг не нужен. Так, что очень не убедительно.

Мозги желательно иметь, не так все просто, как вам кажется. ;)
HappyMedium
Директор по развитию

Последнее посещение: 21 янв 2015 14:22
Заслуженная репутация: 139

Пред.

Вернуться в Базарная площадь