Внимание! Сейчас вы просматриваете архивную версию "старого" форума. Подробности здесь.
Наш новый форум расположен по адресу: https://forum.ageofclones.com

Антикризисное управление... Наши взгляды =)

В Золотом Клоне не только круглосуточно трудятся, но и непринуждённо общаются на любые темы (в рамках общих правил форума). Базарная площадь - это досужие разговоры, дискуссии и попросту трёп о различных игровых моментах!

Антикризисное управление... Наши взгляды =)

Сообщение Cerber » 21 май 2013 07:31

Очень много не тематичных игровых подразделов, и еще больше аналогичных тем...

Создал еще одну, новую:

Вопросы просты:
1. Для действительно старых игроков: - как Вы видите себя в этой игре? Что всеж таки нужно, что-бы Вы всеж себя в ней (игре) видели?.
2. Для всех новых "игровых разведчиков"- что именно Вас сюда привело (привлекло внимание)?.

Если возникнет желание для ответа, желательно кратко, не "двадцатитрехтомником", что бы и сервер не упал записывая скромные пожелания. =)
PS Ето только для себя! Начальство у нас гордое и подобных тем не создает, но глаза и уши у них у всех на своих местах...=))
Но мы то с вами посекретику пообщаемся, да и подскажем этим гордецам: где, что, и как лучше... а уж там видно будет... =)
А разброс мнений по всему форуму - это почти бесполезно...
Cerber

Последнее посещение: 21 май 2013 13:20
Заслуженная репутация: 33

Re: Антикризисное управление... Наши взгляды =)

Сообщение Innyr » 23 май 2013 15:51

deepression писал(а):
Innyr писал(а):...
Не в этом дело - накрывается наша "клоновская МеМеМе" (y)

ну, если вы полагаете, что эта свежая мысль пришла вам в голову первому - почитайте форум...

Вообще то я, в отличие от вас, не пытаюсь умничать, а только напомнил, а раз вы и так ВСЁ знаете то зачем создавать бессмысленные топы
Innyr

Последнее посещение: 09 июн 2013 17:08
Заслуженная репутация: 0

Сообщение dd3000 » 23 май 2013 16:49

Innyr писал(а):Вообще то я, в отличие от вас, не пытаюсь умничать, а только напомнил, а раз вы и так ВСЁ знаете то зачем создавать бессмысленные топы
истина не становится хуже, от ее повторения.. даже наоборот, иногда стоит ее напомнить) но некоторым важно самоутверждение, такое тоже бывает)
dd3000

Последнее посещение: 14 июн 2013 13:44
Заслуженная репутация: 10

Сообщение deepression » 23 май 2013 16:53

Innyr писал(а):
deepression писал(а):ну, если вы полагаете, что эта свежая мысль пришла вам в голову первому - почитайте форум...

Вообще то я, в отличие от вас, не пытаюсь умничать, а только напомнил, а раз вы и так ВСЁ знаете то зачем создавать бессмысленные топы

я предлагал вам почитать форум, а не написать еще одно сообщение не о чем. здесь уже обсуждались предложения по наполнению сокровищницы - если можете что-нибудь добавить - охотно послушаю. а так - никто не просит вас отмечаться в каждом бессмысленном с вашей точки зрения "топе"

зы. а дд жжот... (ok) (ok) (ok)
Последний раз редактировалось deepression 23 май 2013 17:53, всего редактировалось 1 раз.
deepression

Последнее посещение: 13 авг 2013 20:38
Заслуженная репутация: 40

Сообщение Innyr » 23 май 2013 17:33

dd3000 писал(а):истина не становится хуже, от ее повторения.. даже наоборот, иногда стоит ее напомнить) но некоторым важно самоутверждение, такое тоже бывает)

deepression писал(а):зы. а дд жжот... (ok)

Да, повторять чужие мысли вы научились, вот только как всегда сработал ваш "Защитный механизм, с помощью которого вы перенесли на других свои личные мысли и чувства, это попытка избавится от собственных недостатков, приписывая их другим.

и еще

Удачно высмеиваются лишь те недостатки, которые есть у тебя самого

Ладно, копошитесь, не буду вам мешать
Innyr

Последнее посещение: 09 июн 2013 17:08

Сообщение dd3000 » 23 май 2013 17:46

Innyr писал(а):Ладно, копошитесь, не буду вам мешать
я писал насчет депрессии, что некоторым важна не истина, а их все тянет на личность перейти или самоутверждение. он как всегда в своем стиле, даже не понял, что ирония была в его адрес)
dd3000

Последнее посещение: 14 июн 2013 13:44
Заслуженная репутация: 10

Сообщение Negus » 23 май 2013 18:05

Я так понимаю, что и обещанную глобальную рекламную компанию собираются как обычно перекинуть на плечи самих игроков потратившись на несколько колец посла? Уже и кольцо разработали...
А вы думаете каким способом вывести игру из кризиса :)
Negus

Последнее посещение: 04 июн 2013 05:23

Сообщение isbsun » 26 май 2013 09:33

Negus писал(а):А вы думаете каким способом вывести игру из кризиса :)

А с чего вообще Вы взяли, что в игре кризис? Кризис на аккаунте не означает, что он наступил в игре. (n)
isbsun

Последнее посещение: 10 июн 2013 23:17
Заслуженная репутация: 25

Сообщение intkdb » 26 май 2013 16:55

isbsun писал(а):
А с чего вообще Вы взяли, что в игре кризис? Кризис на аккаунте не означает, что он наступил в игре. (n)

В любой онлайн игре есть совершенно четкий индикатор того есть кризис или нет - падение онлайна. Я здесь меньше месяца, поэтому мне трудно оценить динамику, Вы подольше, вот и скажите как с этим обстоят дела?
intkdb

Последнее посещение: 14 июн 2013 17:22

Сообщение isbsun » 26 май 2013 17:58

intkdb писал(а):В любой онлайн игре есть совершенно четкий индикатор того есть кризис или нет - падение онлайна. Я здесь меньше месяца, поэтому мне трудно оценить динамику, Вы подольше, вот и скажите как с этим обстоят дела?

Ещё пол года назад в он-лайне было вдвое меньше.
isbsun

Сообщение isbsun » 26 май 2013 18:02

intkdb писал(а):В любой онлайн игре есть совершенно четкий индикатор того есть кризис или нет - падение онлайна. Я здесь меньше месяца, поэтому мне трудно оценить динамику, Вы подольше, вот и скажите как с этим обстоят дела?

Хотя именно для этой игры, он-лайн совсем не показатель... Вы можете задать корма живности, обеспечить инструментом и питанием работающих, и не показываться в игре до момента, когда провиант или инструмент будет заканчиваться, а всё это время аккаунт будет работать на Вас.
isbsun

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь