Внимание! Сейчас вы просматриваете архивную версию "старого" форума. Подробности здесь.
Наш новый форум расположен по адресу: https://forum.ageofclones.com

Антикризисное управление... Наши взгляды =)

В Золотом Клоне не только круглосуточно трудятся, но и непринуждённо общаются на любые темы (в рамках общих правил форума). Базарная площадь - это досужие разговоры, дискуссии и попросту трёп о различных игровых моментах!

Антикризисное управление... Наши взгляды =)

Сообщение Cerber » 21 май 2013 07:31

Очень много не тематичных игровых подразделов, и еще больше аналогичных тем...

Создал еще одну, новую:

Вопросы просты:
1. Для действительно старых игроков: - как Вы видите себя в этой игре? Что всеж таки нужно, что-бы Вы всеж себя в ней (игре) видели?.
2. Для всех новых "игровых разведчиков"- что именно Вас сюда привело (привлекло внимание)?.

Если возникнет желание для ответа, желательно кратко, не "двадцатитрехтомником", что бы и сервер не упал записывая скромные пожелания. =)
PS Ето только для себя! Начальство у нас гордое и подобных тем не создает, но глаза и уши у них у всех на своих местах...=))
Но мы то с вами посекретику пообщаемся, да и подскажем этим гордецам: где, что, и как лучше... а уж там видно будет... =)
А разброс мнений по всему форуму - это почти бесполезно...
Cerber

Последнее посещение: 21 май 2013 13:20
Заслуженная репутация: 33

Re: Антикризисное управление... Наши взгляды =)

Сообщение intkdb » 27 май 2013 09:45

isbsun писал(а):Хотя именно для этой игры, он-лайн совсем не показатель...

Думаю соотношение "автоматизаторов" и любителей ручного управления, регулярно заходящих в игру примерно постоянно. Так что все равно показатель.
intkdb

Последнее посещение: 14 июн 2013 17:22
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Negus » 27 май 2013 20:53

isbsun писал(а):
Negus писал(а):А вы думаете каким способом вывести игру из кризиса :)

А с чего вообще Вы взяли, что в игре кризис? Кризис на аккаунте не означает, что он наступил в игре. (n)

Ну во первых прочитайте название темы в которой вы это спрашиваете :)
А во вторых если бы не было кризиса, то не было бы столько мер по борьбе с переизбытком ресурсов. Притом они идут уже больше года, а особенно яро в последнее время.
PS: кстати у меня на аккаунте пока нет кризиса, иду в стабильном плюсе (thanks) .
Negus

Последнее посещение: 04 июн 2013 05:23

Сообщение isbsun » 28 май 2013 00:42

Negus писал(а): PS: кстати у меня на аккаунте пока нет кризиса, иду в стабильном плюсе (thanks) .

Тогда чего жаловаться на жизнь и создавать антикризисные темы? :)
isbsun

Последнее посещение: 10 июн 2013 23:17
Заслуженная репутация: 25

Сообщение aharata » 05 июн 2013 14:48

DenArt писал(а):
isbsun писал(а):
deepression писал(а):а если бы просто отменили пособие за недвигу - как для клонов?

Ну отменили бы и отменили.... И ничего... Я бы отменил выплаты по ЦБ, например. А то ничего не производят, а выплаты получают.

А вот тут ЗК и превращается... превращается ЗК.... В инвестиционный проект! :) От чего админы отплевываются уже несколько лет! А что? Акции купил и сидишь ровно на попе, дивы получаешь... Чем не инвестиционный проект? И чем больше другие суетятся, воюют, выращивают, строят и т.п. - тем больше у тебя дивы... Макс уже давно закупается акциями, и на ауке видно, что народ набирает акции... Вот только чем это всё кончится, если мы все будем сидеть на акциях и ни фига в игре не делать?

На мой взгляд фондовый и товарный рынок - это две чаши весов в игре. Не вижу ничего ужасного в том, что многие некоторое время будут сидеть на акциях, так как наверняка нас ждут еще более интересные другие игровые блоки в будущем.... не все же вечно будет упираться в стройку, должны появиться другие игровые модули, которые по своему масштабу не уступят градостроительному.... мне хочется в это верить))))
aharata

Последнее посещение: 15 июн 2013 14:26

Пред.

Вернуться в Базарная площадь