Внимание! Сейчас вы просматриваете архивную версию "старого" форума. Подробности здесь.
Наш новый форум расположен по адресу: https://forum.ageofclones.com

Интерфейс

В Золотом Клоне не только круглосуточно трудятся, но и непринуждённо общаются на любые темы (в рамках общих правил форума). Базарная площадь - это досужие разговоры, дискуссии и попросту трёп о различных игровых моментах!

Новое главное меню

Сообщение DenArt » 23 май 2013 16:02

Посмотрел новое главное меню. Примерно прикинул, что стало лучше, что хуже, что удобнее, что неудобнее. Даже список составил, чтобы здесь выложить... Но потом сравнил список плюсов и список минусов, и пришёл к выводу, что выкладыватье его здесь смысла нет... Вывод - верните, пожалуйста, обратно старое отображение!
Вот что за дизайнер у Вас там - то, что раньше можно было сделать в 1 клик, теперь требует 2-3-4 клика... Причём ещё надо найти эти пиктограммы, самые важные из которых распихали в самые неудобные места, да ещё обозначили такими картинками, которые и не поймёшь, что значат... Это что, такая оптимизация? Или дизайнеру просто нравится на мышку постоянно щёлкать и он нас на это подсаживает?
DenArt

Последнее посещение: 15 июн 2013 19:15
Заслуженная репутация: 64

Re: Интерфейс

Сообщение ZODLEB » 27 май 2013 19:31

Severin писал(а):И у нас теперь 2 чата помощи. :)

Видимо, помощь лишней не бывает)))
ZODLEB

Последнее посещение: 15 сен 2013 15:48
Заслуженная репутация: 24

Сообщение isbsun » 27 май 2013 19:47

Severin писал(а):И у нас теперь 2 чата помощи. :)

То, название, что в списке, при входе на чат игры и в мини чате, можно назвать "Чат для новичков"
isbsun

Последнее посещение: 10 июн 2013 23:17
Заслуженная репутация: 25

Сообщение shakti » 04 июн 2013 18:31

Уважаемая администрация! Сделайте пожалуйста в хранилище кнопку сбора всех предметов у клона нормальной, я уже больше не могу её вылавливать.... это ж издевательство какое то!
shakti

Последнее посещение: 12 фев 2016 14:46
Заслуженная репутация: 80

Сообщение isbsun » 04 июн 2013 18:34

shakti писал(а):Уважаемая администрация! Сделайте пожалуйста в хранилище кнопку сбора всех предметов у клона нормальной, я уже больше не могу её вылавливать.... это ж издевательство какое то!

:O Да куда же её ещё больше-то делать? и так уже треть страницы занимает!
isbsun

Сообщение shakti » 04 июн 2013 18:52

isbsun писал(а):
shakti писал(а):Уважаемая администрация! Сделайте пожалуйста в хранилище кнопку сбора всех предметов у клона нормальной, я уже больше не могу её вылавливать.... это ж издевательство какое то!

вы наверно не о том подумали. там всего 15 кнопок и занимают они две строки. я на двух акках не могу собрать ресурс со всех клонов, эта всплывающая иконка не всплывает, и это очень "огорчает" меня.
shakti

Последнее посещение: 12 фев 2016 14:46
Заслуженная репутация: 80

Сообщение isbsun » 04 июн 2013 19:03

shakti писал(а):
isbsun писал(а):

вы наверно не о том подумали. там всего 15 кнопок и занимают они две строки. я на двух акках не могу собрать ресурс со всех клонов, эта всплывающая иконка не всплывает, и это очень "огорчает" меня.

Это наверное при отбражении основной страницы по-новому? А то в хранилище, при отображении страницы по-старому, сделали такую огромную кнопку!!!! Именно "собрать со всех клонов"....
isbsun

Пред.

Вернуться в Базарная площадь