Внимание! Сейчас вы просматриваете архивную версию "старого" форума. Подробности здесь.
Наш новый форум расположен по адресу: https://forum.ageofclones.com

Черный жемчуг ?

В Золотом Клоне не только круглосуточно трудятся, но и непринуждённо общаются на любые темы (в рамках общих правил форума). Базарная площадь - это досужие разговоры, дискуссии и попросту трёп о различных игровых моментах!

Черный жемчуг ?

Сообщение romaperepelic09 » 29 май 2013 16:27

Черный жемчуг?
на товарной бирже появился новый товар: "Черный жемчуг" - я что-то пропустил?
romaperepelic09

Последнее посещение: 31 май 2013 18:50
Заслуженная репутация: 10

Re: Черный жемчуг ?

Сообщение DenArt » 31 май 2013 20:16

Pendal писал(а):
DenArt писал(а):
Pendal писал(а):номинала на торгах нет, можете за 0.0001 продавать, ниже нет планки

Номинала нет, кто спорит, но цветовая дифференциация штанов, то бишь столбцов в графиках биржи - есть! :) К чему бы это?

а что, в других ресурсах штаны как то другой дифференицией обозначены?

Ну вот же блин, кто про Фому, кто про Ерёму... Если нет номинала в принципе в игре, то зачем вообще эти цветные графики? Какую информационную нагрузку они несут? Если никакой - пусть чёрно-белые будут... Просто разговор зашёл про жемчуг, что его цена в графиках приближается к зелёному сектору, то есть к предполагаемой-! номинальной цене...
DenArt

Последнее посещение: 15 июн 2013 19:15
Заслуженная репутация: 64

Сообщение Negus » 31 май 2013 20:20

Не к предполагаемые, а выставленные на бирже, в середине основная масса товара, в красном значительное превышение основных цен
Negus

Последнее посещение: 04 июн 2013 05:23
Заслуженная репутация: 0

Сообщение DenArt » 31 май 2013 21:44

Negus писал(а):Не к предполагаемые, а выставленные на бирже, в середине основная масса товара, в красном значительное превышение основных цен

Хорошо. Учтём Ваше мнение и взглянем на график по дереву: тогда там ровно половина графика должна в красный сектор уходить! А вот что-то не уходит, одна зелень кругом... И вот только после цены 0,02 зелень начинает темнеть... Так что сказки бабушки Телевизоровны (это такая передача была, до Хрюши и Степашки, году эдак в 60-м, старички должны помнить) будете рассказывать в другом месте...
DenArt

Сообщение IMAGnuMI » 01 июн 2013 12:45

Мда, читая сообщения, подобные предыдущим, я понимаю, насколько я ещё далёк от некоторых вещей и сколькому ещё надо научиться. Меня клон просто "поглотил", столько вещей узнавать пытаюсь абсолютно новых для себя, что голова кипит. Просто образование далеко не математическое, тяжело всё учиться просчитывать, всю жизнь как-то более гуманитарно мыслил, тяжело конечно, куча информации, когда же я наконец всё изучу и в голове сложится общая картинка происходящих в игре взаимосвязанных между собой процессов...
IMAGnuMI

Последнее посещение: 27 июн 2013 11:27
Заслуженная репутация: 0

Сообщение DenArt » 01 июн 2013 14:52

IMAGnuMI писал(а):Мда, читая сообщения, подобные предыдущим, я понимаю, насколько я ещё далёк от некоторых вещей и сколькому ещё надо научиться. Меня клон просто "поглотил", столько вещей узнавать пытаюсь абсолютно новых для себя, что голова кипит. Просто образование далеко не математическое, тяжело всё учиться просчитывать, всю жизнь как-то более гуманитарно мыслил, тяжело конечно, куча информации, когда же я наконец всё изучу и в голове сложится общая картинка происходящих в игре взаимосвязанных между собой процессов...

Это достаточно тяжело будет... Но Бог Вам в помощь! Я так чисто на интуиции играю - данное качество у меня развито хорошо, даже всякие там гадалки и экстрасексы от меня шарахались, стоило мне им в глаза посмотреть... Говорят, у меня чёрная энергетика, и вообще я бяка и бука... :) Вот в глаза админам я бы заглянул... :)
DenArt

Сообщение Teru » 01 июн 2013 18:03

DenArt писал(а):
IMAGnuMI писал(а):Мда, читая сообщения, подобные предыдущим, я понимаю, насколько я ещё далёк от некоторых вещей и сколькому ещё надо научиться. Меня клон просто "поглотил", столько вещей узнавать пытаюсь абсолютно новых для себя, что голова кипит. Просто образование далеко не математическое, тяжело всё учиться просчитывать, всю жизнь как-то более гуманитарно мыслил, тяжело конечно, куча информации, когда же я наконец всё изучу и в голове сложится общая картинка происходящих в игре взаимосвязанных между собой процессов...

Это достаточно тяжело будет... Но Бог Вам в помощь! Я так чисто на интуиции играю - данное качество у меня развито хорошо, даже всякие там гадалки и экстрасексы от меня шарахались, стоило мне им в глаза посмотреть... Говорят, у меня чёрная энергетика, и вообще я бяка и бука... :) Вот в глаза админам я бы заглянул... :)

на интуиции играете, а потом жалуетесь, что некоторые моменты не получаются...
Teru

Последнее посещение: 12 июн 2013 18:26
Заслуженная репутация: 26

Сообщение mudrilo » 03 июн 2013 04:55

За введение жемчуга - Айцам-основателям скажу Спасибо!
Прокачка на турнире у меня по этим ценам стала окупаться...
Еще бы про применение подробности узнать, совсем хорошо бы было...
DenArt писал(а): ...сказки бабушки Телевизоровны (это такая передача была, до Хрюши и Степашки, году эдак в 60-м, старички должны помнить) будете рассказывать в другом месте...

Не застал чутка (crazy)
mudrilo

Последнее посещение: 24 окт 2013 06:26
Заслуженная репутация: 47

Сообщение Porsche » 03 июн 2013 06:07

Teru писал(а):
DenArt писал(а):Это достаточно тяжело будет... Но Бог Вам в помощь! Я так чисто на интуиции играю - данное качество у меня развито хорошо, даже всякие там гадалки и экстрасексы от меня шарахались, стоило мне им в глаза посмотреть... Говорят, у меня чёрная энергетика, и вообще я бяка и бука... :) Вот в глаза админам я бы заглянул... :)

на интуиции играете, а потом жалуетесь, что некоторые моменты не получаются...

Что-то не припомню, чтобы Den жаловался и ныл :) а вообще имхо интуиция в ЗК всегда занимала важное место, по крайней мере для меня, можно конечно спрогнозировать дефицит и рост цен того или иного реса с выходом нового блока, но приблизительную дату выхода этого блока можно определить только интуитивно. Я например практически безошибочно угадал выход притона (хоть и ждал военку, но последствия то одинаковые - рост цен на серу), заработав на сере, и угадал с вводом грабежей АЕ, заработав на акциях сталепрокатки ;)
Porsche

Последнее посещение: 04 сен 2014 13:44
Заслуженная репутация: 75

Сообщение shakti » 06 июн 2013 11:06

почему у меня ни где не отображается наличие черного жемчуга?
когда уже будет ему применение?
shakti

Последнее посещение: 12 фев 2016 14:46
Заслуженная репутация: 80

Сообщение Pendal » 06 июн 2013 11:12

о применении жемчуга будет объявлено в новостях игры, жемчуг как и другие ресурсы отображается в суме клона или при сборе в хранилище
Pendal
Начальник службы поддержки

Последнее посещение: 20 авг 2018 22:09

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь