Внимание! Сейчас вы просматриваете архивную версию "старого" форума. Подробности здесь.
Наш новый форум расположен по адресу: https://forum.ageofclones.com

Репутация.

В Золотом Клоне не только круглосуточно трудятся, но и непринуждённо общаются на любые темы (в рамках общих правил форума). Базарная площадь - это досужие разговоры, дискуссии и попросту трёп о различных игровых моментах!

Репутация.

Сообщение stepannn » 07 июн 2013 18:19

Хочу изменить одному игроку репутацию. Прочел правила конференции об системе репутации.
Сделал два вывода - могу понизить рас в 12 часов и нужен коментарий.

Интересует один пункт и возможность его использовать для сказанного ниже

"6.3. Посетители также могут понизить репутацию другому пользователю, если им было допущено какое-либо нарушение правил форума или же некомпетентное сообщение, вводящие в заблуждение других участников форума"

Есть один участник форума который довольно часто делал ошибки в расчетах выкладывая их в темах, а также делал предположительные не верные расчеты... Промониторив его сообщения нашол десятки ошибок...

П.С. хотелось бы узнать как возможно понизить репутацию сразу и что для этого нужно сделать при этом не нарушая игровых процесов...
stepannn

Последнее посещение: 08 июн 2013 17:41
Заслуженная репутация: -7

Re: Репутация.

Сообщение ZODLEB » 07 июн 2013 18:38

stepannn писал(а):Хочу изменить одному игроку репутацию. Прочел правила конференции об системе репутации.
Сделал два вывода - могу понизить рас в 12 часов и нужен коментарий.

Интересует один пункт и возможность его использовать для сказанного ниже

"6.3. Посетители также могут понизить репутацию другому пользователю, если им было допущено какое-либо нарушение правил форума или же некомпетентное сообщение, вводящие в заблуждение других участников форума"

Есть один участник форума который довольно часто делал ошибки в расчетах выкладывая их в темах, а также делал предположительные не верные расчеты... Промониторив его сообщения нашол десятки ошибок...

П.С. хотелось бы узнать как возможно понизить репутацию сразу и что для этого нужно сделать при этом не нарушая игровых процесов...

А чего скромничаешь-то? Мне кажется, всему форуму уже известно, кто этот "один человек" :D
ZODLEB

Последнее посещение: 15 сен 2013 15:48
Заслуженная репутация: 24

Сообщение Pendal » 07 июн 2013 18:53

репутация делается к конкретному сообщения с обязательным комментарием
Pendal
Начальник службы поддержки

Последнее посещение: 20 авг 2018 22:09

Сообщение yaiba » 07 июн 2013 18:54

Мне не известно. Ник в студию!
yaiba

Последнее посещение: 18 янв 2014 16:00
Заслуженная репутация: 2

Сообщение ZODLEB » 07 июн 2013 19:39

yaiba писал(а):Мне не известно. Ник в студию!

Мой ник, из-за вот этой темы viewtopic.php?f=15&t=20975 :D
ZODLEB

Последнее посещение: 15 сен 2013 15:48
Заслуженная репутация: 24

Сообщение DenArt » 08 июн 2013 09:33

Вот же дети... "Лайки", репутации, плюсы-минусы... Вы сюда за "лайками" пришли? Мне если нравится пост - интересную мысль человек высказал, или написал о том, чего я не знал и что мне в дальнейшем помогло, и тому подобное - я поставлю плюс - и только за то, что человек не поленился, высказался и это кому-то принесло полезные знания... Если пост мне не нравится или задевает меня лично - если у меня есть время, я переругаюсь с автором постами вдрызг, но никогда минусов ставить не буду, за три года на форуме вроде минуса никому не поставил...
Вот Степаннн хочет Зодлеба в минусах закопать... И что? Чего он этим добьётся? Что он один Д'Артаньян, а все кругом, включая Зодлеба, которому многие ставили плюсы - эти самые, непечатные? Самооценка подпрыгнет выше Джомолунгмы, и что дальше? Не пора ли взрослеть?
DenArt

Последнее посещение: 15 июн 2013 19:15
Заслуженная репутация: 64

Сообщение aminatep » 08 июн 2013 11:02

"степанн", такой "степанн" ... (с)
улыбнуло, чота .))
aminatep

Последнее посещение: 24 июл 2014 05:30
Заслуженная репутация: 25

Сообщение DenArt » 08 июн 2013 11:53

aminatep писал(а):"степанн", такой "степанн" ... (с)
улыбнуло, чота .))

Ну раз великого командора звездного флота улыбнуло - и то плюс! :) Дело не в Степане и даже не в Степаннне (русская транскрипция ника) - дело в фетише - в лайках, плюсах-минусах...
DenArt

Последнее посещение: 15 июн 2013 19:15
Заслуженная репутация: 64

Вернуться в Базарная площадь