Внимание! Сейчас вы просматриваете архивную версию "старого" форума. Подробности здесь.
Наш новый форум расположен по адресу: https://forum.ageofclones.com

Ограбление домов с нулевой казной

Каждый житель может принять активное участие в строительстве нашего государства: предложить свою идею по улучшению и развитию того или иного игрового блока, обсудить развитие игры в целом. Особенно приятно будет увидеть в этом разделе продуманные игровые моменты и подробные расчеты ваших предложений по нововведениям. Администрация всегда прислушивается к игрокам и внимательно следит за любыми творческими предложениями!

Ограбление домов с нулевой казной

Сообщение Stem » 24 май 2013 19:51

Всем привет!
Предлагаю разрешить нападения на дома с "нулевой казной". Это позволит оживить активность в блоке "притон". Так как многие готовы будут нападать даже на "пустые" дома ради прокачки военных знаний своих клонов, да и просто ради хоть какого-то развлечения. Таким образом будет обеспечен небольшой рост потребления эликсиров здоровья, оружия, обмундирования и патронов, а соответственно и стимулирование экономики игры. Вы скажете, что и сейчас есть дома в наводках, но это крупная недвижимость которую в большинстве своем охраняют "прокачанные" охранники, с которыми нет желания сталкиваться. Большинство игроков хотят нападать на соперников, которые соответствуют их уровню, а это именно землянки и избы. Так почему бы им не разрешить нападать на дома не ради куша, а просто так? Я думаю, что владельцы охранников в принципе тоже будут не против. Справедливости ради нужно сделать так, чтобы охранник сам мог поставить у себя "галочку" о том, готов ли он отражать нападения дома с "нулевой казной". Те кто захотят - поставят у себя разрешения, а те кто не захочет - значит те дома не будут появляться в наводках до тех пор пока казна дома не вырастет.
Вот как то так..
Stem

Последнее посещение: 19 мар 2016 22:00
Заслуженная репутация: 13

Re: Ограбление домов с нулевой казной

Сообщение Stem » 28 май 2013 15:11

А может тогда нужно сделать так, чтобы охранник тоже мог пополнить казну дома? Ведь очень много домов охраняются наемными охранниками и повлиять на размер казны им очень затруднительно. Для этого им надо договорится с владельцем, перечислять на его счет средства, да и гарантий никаких. А так, охранник сам мог бы увеличить казну дома и спокойно ловить воришек. И всем бы были довольны: и владельцы домов, что не нужно нести доп расходов, и охранники, что могут качать ВЗ и грабители, что есть наводки на мелкую недвигу..
Как вам такая идея?
Stem

Последнее посещение: 19 мар 2016 22:00
Заслуженная репутация: 13

Сообщение KalinkaMalinka » 10 июн 2013 22:01

Странно, что никто не поддержал это предложение. Мелкая недвига уже неделю вообще не попадает в наводки. Мои несколько воришек сидят неделю и не грабят. Не тратятся элики, патроны, не расходуется оружие.. Но и вз тоже не качаются, как и авторитет. И мой дом тоже никто не грабит, подвал мой пустует, охранник заскучал.. Кому-нибудь это вообще выгодно?
Я поддерживаю предложение, надо что-то с этим делать. Блок притон из интересного и выгодного превращается в непойми что. И интерес к нему день за днем все больше падает. Я понимаю что админам не хочется отказываться от своей стратегии, но она ведет в никуда. Надо ее пересмотреть или хотя бы прислушаться к предложениям игроков.
KalinkaMalinka

Последнее посещение: 11 июн 2013 18:11
Заслуженная репутация: 6

Сообщение lyoha » 10 июн 2013 22:48

viewtopic.php?f=15&t=20380&p=527805#p527805

Одни и те же идеи бродят по форуму в разных темах :) Обычное явление...

Можно владельцу домов предложить поставить галочку напротив "Разрешить пополнять казну охраннику", чтобы не было неприятного ощущения, что без твоего ведома что-то там с ней происходит :)
lyoha
Летописец

Последнее посещение: 29 июл 2013 00:01
Заслуженная репутация: 50

Сообщение Pendal » 10 июн 2013 22:52

KalinkaMalinka писал(а):Странно, что никто не поддержал это предложение. Мелкая недвига уже неделю вообще не попадает в наводки. Мои несколько воришек сидят неделю и не грабят. Не тратятся элики, патроны, не расходуется оружие.. Но и вз тоже не качаются, как и авторитет. И мой дом тоже никто не грабит, подвал мой пустует, охранник заскучал.. Кому-нибудь это вообще выгодно?
Я поддерживаю предложение, надо что-то с этим делать. Блок притон из интересного и выгодного превращается в непойми что. И интерес к нему день за днем все больше падает. Я понимаю что админам не хочется отказываться от своей стратегии, но она ведет в никуда. Надо ее пересмотреть или хотя бы прислушаться к предложениям игроков.

в наводки не попадают дома с казной менее 0,001 золотой, если хотите что бы ваш дом ограбили, увеличьте казну сами, насчет воришек другое дело, если будете ждать одни землянки то они так и останутся воришками, есть в наводках и замки без охраны и другие дома, но если вы боитесь то это конечно же недоработка игры, я вас правильно понял? ))
Pendal
Начальник службы поддержки

Последнее посещение: 16 ноя 2018 08:31

Пред.

Вернуться в Развитие игрового сценария [ЛОГИКА]